Сооснователь Greenpeace: Зеленые - паутина лжи и коррупции

Патрик Мур - некогда один из лидеров зеленого движа, сооснователь Greenpeace, возглавлявший его в Канаде. Теперь он раскаялся в своем соучастии, активно разоблачает зеленую ложь, а про атомную энергию говорит как о реальном пути к прогрессу цивилизации.

7 марта раскаявшийся зеленый дал интервью, где сообщил следующее:

  1. Нагнетание страха всю историю использовалось для порабощения умов и кошельков граждан. Ровно этим и является "кампания о климатической катастрофе" - нагнетанием страха.

  2. Коррумпированные политики и ученые инвестируют и продвигают бренд "изменений климата" для централизации власти и контроля.

  3. Зеленые компании паразитируют на обществе, через правила регулирования и субсидии,обоснованием для которых "как бы" и является вся эта пропагандистская байда.

  4. Итак, ключевые роли:

  • зеленое движение, который насаждает пропаганду и страх через СМИ, транслируя одни и те же антинаучные месседжи

  • зеленые политики, которые лоббируют и проплачивают гранты ученым, которые генерят различные наукоподобные теории, чтобы насаждать пропаганду и страх

  • зеленые компании и коррупционеры, те, кто получают субсидии, списание налогов и прочие преференции на основании этой пропаганды, ибо никакого экономического смысла не имеют

  1. Мифология о изменении климата такая же системообразующая ложь, как некогда учение о Земле как центре вселенной. Когда Галилей разоблачил эту ложь, это было угрозой для системы в целом и католическая церковь его изолировала (приговорив предварительно к смерти, но потом гуманно решив, что пожизненный домашний арест будет достаточен). Разоблачение этой лжи стало началом эпохи Просвещения, знание и научный метод заменили суеверия.

  2. То что мы наблюдаем сегодня в виде зеленой пропаганды - это обратный процесс, это конец эпохи Просвещения и возврат к временам "до Галилея". Это самая ужасная вещь, что случалась с наукой за многие столетия. Наука замещается токсичной комбинации религии и политической идеологии, это абсолютный обман и мошенничество.

إنشاء حساب جديد