Эко-мобил

Как удержать своих клиентов? Как развиваться в ногу со временем? Как оставаться самодостаточным и независимым от глобального наступления международных корпораций?

Как удержать своих клиентов? Как развиваться в ногу со временем? Как оставаться самодостаточным и независимым от глобального наступления международных корпораций?
Мир стремительно развивается, технологии опережают наше миропонимание. Но мы остаёмся прежними. У нас также две руки, две ноги, мы любим, переживаем, ищем решения. И постепенно замечаем что то, что было вчера, ушло и этого уже не вернуть. Выросло новое поколение и нам всё сложнее его понимать, успевать за ним. И что будет завтра? Где в этом завтра буду я?
Чтобы занять своё место под солнцем уже не достаточно жить решениями вчерашнего и даже сегодняшнего дня. Нужно использовать сегодня решения, которые завтра станут стандартом, нечто обыденным. Если конечно я хочу не только оставаться на плаву, но и преуспеть! Что это за решения?
Одно из них и хотим представить на ваше рассмотрение. Иметь технологию поддержания постоянной связи с нашими потребителями, дать им возможность как можно комфортней пользоваться нашими услугами и товарами. Тем более, что это недорого даже для очень маленького бизнеса.
Нет нужды знать технологии. Всё уже сделано до вас и для вас. Вам остаётся лишь выбрать самое необходимое, по принципу конструктора собрать мобильное приложение с мощным функционалом. И вот теперь ваш бизнес или услуга на расстоянии вытянутой руки от ваших потребителей.
Это настолько просто и недорого, что порою трудно поверить, что фермер способен продавать свою продукцию конкурируя и оставляя позади супермаркеты и сети с их отлаженными системами. Парикмахер способен конкурировать с сетью салонов, а домохозяйки и студенты продвигают свои идеи не хуже именитых рекламных агентств!

Наша платформа не панацея, это всего лишь инструмент, которым мы учим пользоваться, чтобы вы смогли обрести устойчивый рост и развитие ваших проектов и услуг. В этой группе мы расскажем об этом для вас. Всех благ. Ведущий специалист компании AppArtMaker Евгений А.

দেশ, অঞ্চল (শহর): 
Kaluzhskaya oblast (Kaluga)
যোগাযোগের বিশদ: 
+79158940807, Калуга, ул.Театральная д.9

নতুন একাউন্ট তৈরি করুন