Восточная Торговая Компания EVERMIRACLE

Рады видеть, наши дорогие покупатели, в нашем новом интернет-магазине www.evermiracle.ru от производителя.

Рады видеть, наши дорогие покупатели, в нашем новом интернет-магазине www.evermiracle.ru от производителя. Спешим также сообщить главную новость для наших постоянных клиентов и конечно же потенциальных покупателей, любителей экологичной продукции о том, что с 1 декабря 2016 года розничные цены на наши товары в России будет аналогичны цене в Ю. Корее, т.е. Вы будете приобретать из первых рук, при этом абсолютно не переплачивая за импорт.
Хозяйственная линия ЖИВАЯ ЗАБОТА SALLIMI создана на основе ферментов ЭМ (эффективные микроорганизмы Япония). ЭМ - это лактобактерии, дрожжи и фотосинтезирующие бактерии, которые выделяют сильнейшие в мире антиксиданты.
Наибольшая эффективность среди эко брендов, за счет ЕМ (проведение тестов). Как известно, хорошо отстирывают фосфаты и синтетика, но причиняют большой вред человеку и природе. ЕМ - это природная альтернатива синтетике и фосфатам + защищает и укрепляет здоровье человека и природы!
За 5 лет на российском рынке продукция завоевала расположение большого количества покупателей во всех уголках нашей необъятной Родины и зарекомендовала себя как товар безупречного качества, с высокой эффективностью и экономичностью. Уходовые средства приносят пользу и укрепляют здоровье всей семьи, т.к. содержат ферменты ЕМ, обладающие сильнейшим в мире антиоксидантным и восстанавливающим действием, благотворно влияют на нашу кожу и здоровье в целом, а также способствуют профилактике онкозаболеваний.

Не все наши покупатели знают о том, что используя продукцию на основе ЕМ технологии, они вносят свой личный вклад в сохранение природы, в частности, в сохранение пресноводных водоемов. ЕМ ферменты содержащиеся в наших средствах для стирки или шампунях попадая в сточные воды, а затем в водоемы, способствуют их очищению.
Уникальная биотехнология ЕМ используется во всем мире (более 160 стран). На конгрессе в Москве ЕМ технология признана спасением планеты!

Скидка 20 % при первом заказе!

Сохраним здоровье близких и нашей родной природы вместе!

Land, Region (Stadt): 
Moscow region (Moscow)
Kontakt: 
Шипиловская 44 А

Neues Benutzerkonto erstellen