Белые Одежды

Дорогие Друзья , с огромной радостью в Сердце мы приглашаем Вас Всех , а особенно тех кому близко пространство Тишины и Медитации ,вечером 21 марта (г.Москва , йога-клуб ISOUL м.

Дорогие Друзья , с огромной радостью в Сердце мы приглашаем Вас Всех , а особенно тех кому близко пространство Тишины и Медитации ,вечером 21 марта (г.Москва , йога-клуб ISOUL м. Таганская Большой Дровяной пер.д20 стр 1 ) на ежегодное празднование посвящённое
Мастеру Ошо, которое вот уже несколько лет мы проводим в день Его Просветления..
Это очень тёплое событие, наполненное любовью , танцами и медитативностью , собирает вместе не только саньясинов Ошо , но и всех наших знакомых и не знакомых — Родных попутчиков по Внутреннему Пути…

Мы запускаем конкурс репостов , среди тех кто сделает перепост данного анонса себе на стену .С помощью сервиса Random мы определим двух победителей которые выиграют бесплатный входной билет на это мероприятие ... Розыгрыш состоится в 14:00 21 марта и его результаты мы сразу вывесим в этой группе ...

Dress code — одежда белого цвета или светлых тонов — этот очень красивый и простой нюанс , через единство цвета мы объединяемся в Единстве Света … В Единстве Силы, не ведающей ни расовых, ни религиозных разделений, лежащей в основе баланса Всего Сущего …

ПОТОК Встречи :
1. ТАНЦЫ - DJ РеНата Джи & Иван Никто ( Osho songs )
2. САТСАНГ: Ханг , Скрипка, Джамбей + звук Тишины …!
3. Просмотр редкого видео Ошо.
4. Медитация Кундалини.
5. Практика «Походка НЕ-УМА»
6. Випассана
7. Совместное Объятие ТИШИНЫ
8. ТАНЦЫ с DJ Aman
9. Чай » Да Хун Пао » с праздничным ТортОМ !!!

Ведущие вечера: Будден ( Иван Никто ), РеНата Джи, Аман.

Вход: 500 руб. в день мероприятия
Вход по предоплате 350 руб. до 20 марта включительно. Оплата на карту Сбербанка 4276 3800 6535 1145 (с пометкой Ошо, именем и фамилией)

Информация:
8 (985) 354-54-72

Land, Region (Stadt): 
Moscow region (Moscow)
Kontakt: 
89853545472 г.Москва Йога-клуб ISOUL Большой Дровяной переулок .д 20 стр 1

Neues Benutzerkonto erstellen