Школа Бабы Яги у Лукоморья

Школа Бабы - Яги - это не Школа абы ягИ где одна яга кого-то учит. Наша Школа Бабы- Яги, где все пришедшие сразу Яги, каждая по своему профилю и на своем уровне, и мы все друг у друга учимся.

Школа Бабы - Яги - это не Школа абы ягИ где одна яга кого-то учит. Наша Школа Бабы- Яги, где все пришедшие сразу Яги, каждая по своему профилю и на своем уровне, и мы все друг у друга учимся. Восстановлению традиций, культуры, памяти, дисциплинированности и воспитанности. Ссылка на нашу группу в контакте - https://vk.com/babayagascoole

Торжественное Открытие проводится по обрядам и ритуалам народной культуры. Вы увидите чествование, величание, хваление, познакомитесь с традициями проведения ярких красивых народных праздников. Хорошо организованный семейный праздник - это задел успеха и удачи на весь следующий год. Побывав на нашем торжестве вы сможете очень многое применить в своих семейных праздниках, чтобы они не проходили зря, а также становились гарантией успеха и счастья . Школа проводит Свадебные торжества, Именины, юбилеи. Если у вас годовщина свадьбы, день рождения или юбилей - вам к нам! Приезжайте совмещать отдых в отеле с абсолютно необходимым действием настоящего семейного Торжества.

Land, Region (Stadt): 
Sevastopol
Kontakt: 
+7 981 860 23 47 Лариса

Neues Benutzerkonto erstellen