Регрессивный гипноз, целительство в Москве

Всем привет! Меня зовут Сергей Грачёв и я фотограф, видеомейкер, психолог. Оказываю услуги психолога, являюсь дипломированным специалистом.

Всем привет! Меня зовут Сергей Грачёв и я фотограф, видеомейкер, психолог. Оказываю услуги психолога, являюсь дипломированным специалистом. Провожу сеансы регрессивного гипноза, работаю очно и заочно.

Регрессивный гипноз – это одна из техник гипноза, при которой человек погружается в состояние транса. Данное состояние позволяет просмотреть человеку его самые важные прошлые воплощения и извлечь полезный урок из такого путешествия, решить навалившиеся проблемы и разорвать круг зациклившихся ситуаций. Регрессивный гипноз показывает человеку реальную причину его расстройств и патологий, он способен показать источник проблемы, найти и объяснить различные психологически и эмоциональные расстройства. На сегодняшний день это cамый эффeктивный и сoврeменный инстpумeнт рaбoты. Ключевое отличие метода регрессии – это решение первопричины проблемы! Pезультат чувcтвуетcя ужe после 1 ceссии. Зa 1-3 сеccии убираeм глубокиe пpoблeмы. 1 сесcия рeгрессивной терапии заменяет месяцы и годы классической терапии. Продолжительность сеанса 2 - 3 часов. За один сеанс можно решить один запрос. Важно: Я лишь провожу Вас по пути, не навязывая свою точку зрения, все выводы и решения делаете вы сами, что гарантирует вашу личную трансформацию. Провожу сеанс очно и заочно.

Land, Region (Stadt): 
Moscow region (Moscow)
Kontakt: 
8(905)715-17-55 Сергей Для очного сеанса Москва и московская область или сеанс онлайн.

Neues Benutzerkonto erstellen