КФХ"ЭКОмёд"

ECOmed.by | ЭКОмёд.бел

ECOmed.by | ЭКОмёд.бел
Крестьянское (фермерское) хозяйство «ЭКОмёд» основано в 2013г. Основным направлением нашей деятельности является промышленное пчеловодство, ловля «дикой» пчелы и последующая оптовая и розничная торговля производимой продукцией. Так же совершенствуем опыт в производстве восковых свечей, рамок, ульев, колод…

Главной целью нашего хозяйства является производство и заготовка полезной для здоровья продукции, а этому способствует экологически чистое место нашего расположения. Большинство наших пасек(пчелы) находится на территории Республиканского ландшафтного заказника «Синьша», а остальные расположены в приграничной зоне заказника. Половина границы заказника является границей двух стран – Белорусии и России (Витебской и Псковской областей).

Сайт нашего крестьянско-фермерского хозяйства ECOmed.by / ЭКОмёд.бел очень молодой, но будет быстро развиваться, и на его страницах вы обязательно найдете, если не сейчас, то в скором времени, много интересной и полезной для себя информации: аннотации, рецепты, статьи, много фотографий и видео, а также материалы о нашем колодном и промышленном пчеловодстве, в котором мы обходимся абсолютно без химии. К примеру, пчелу от клеща лечим без всяких препаратов в термокамере – как в баньке пропариваем!

Все перечисленные факты свидетельствуют о первозданном качестве получаемой продукции, которая идеально подходит для оздоровительных, лечебных и косметических целей!

Возможна доставка в Минске, Москве, Санкт-Петербурге, а также доставка почтой…

Terms of delivery: 
пишите или звоните всё индивидуально так можем выслать почтой или доставить в Москве, Питере или Минске
Payment term: 
возможны различные варианты оплаты и предоплаты а также поставки продукции на реализацию ... всё индивидуально
Country, region (city): 
Vitebsky region (Vitebsk)
Phone, address:: 
Беларусь/офис +375 29 810-50-10 +7 911 697-49-72 info@ecomed.by ул. Интернациональная 22/5 д. Заборье, Витебская область, Россонский район крестьянское (фермерское) хозяйство «ЭКОмёд» Москва +7 916 245-87-24 Санкт-Петербург +7 981 766-79-63 +7 981 961-32-37

Registration