Что может только Женщина, кроме родов?

  1. БЫТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ
    Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера — все это, по сути, глубоко вторично.
    Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием — в первую очередь.
    Состояние, привлекающее мужчин — это наслаждение женщины собой и своей жизнью.
    Наслаждаться собой — это непростое искусство, но, освоив его, Женщина становится сильнейшим магнитом.

"Непрерывно заниматься любовью с окружающим миром" - вот девиз Женщин-магнитов.

Непрерывно наслаждающаяся женщина привлекает в свою жизнь соответствующие события, людей, обстоятельства.

Как непрерывно жалующаяся и страдающая женщина привлекает в свою жизнь печальные события, людей и обстоятельства.

2 ВЫЗЫВАТЬ МУЖСКОЕ СОСТОЯНИЕ

Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. СОСТОЯНИЕ СУПЕР-МУЖЧИНЫ. Женщина, которая создает у мужчин такое особое состояние — мужское, всегда будет иметь успех и поклонников. К этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к источнику питания.

Настоящая Женщина культивирует в себе женственность, чтобы одаривать ею мужчин (любимого, поклонников, друзей, знакомых, просто прохожих). Поэтому Настоящая Женщина — это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние.

"Рядом с ней я чувствую себя самым лучшим мужчиной в истории" - примерно так может сказать каждый пообщавшийся с ней.

3 БЫТЬ КАНАЛОМ ЛЮБВИ В НАШ МИР

Щедрость Женщины на любовь привлекает к ней любовь. Если женщина хочет быть любимой, она учится насыщать любовью все, с чем соприкасается. Дарить её, наслаждаться ею, проявлять её, думать и говорить о ней. Любовь должна быть вдохом и выдохом, а не только вдохом. Если вы выдыхаете любовь, она найдет вас естественным образом.

Любовь это то, что приходит в наш мир через Настоящих Женщин. В форме счастливых детей, прекрасных творческих вещей, умиротворенных мужчин.

"Я проводник любви в этот мир" - с этой фразы каждой волшебнице стоит начинать каждый день.

4 ПОМОЧЬ МУЖЧИНЕ СТАТЬ БОГОМ

Попробуйте такую установку: "Мужчины — это Боги. Любой мужчина — Бог." Именно так. Если он не производит на вас впечатление Бога, значит, вы «смотрите глазами» критического разума. Бог может быть проявлен в нем только на один процент. В его жизни еще не встретилась такая Женщина, которая вдохнула бы в него веру в себя. Настоящая Женщина видит в мужчинах Богов. Настоящая Женщина не конкурирует с мужчинами и не доказывает им своего совершенства. Она их не переделывает и не воспитывает. Она видит всё лучшее, что есть в каждом из них. Настоящая Женщина любит, ценит и уважает мужчин ВООБЩЕ, как класс. Такая позиция создает в её жизни пространство для интересных и достойных мужчин.

"Она смотрела на меня так, словно видела то, что я никогда не осмеливался в себе увидеть" - из рассказа одного влюбившегося клиента.

5 БЫТЬ ВОСПЛАМЕНЯЮЩЕЙ

Чтобы очаровывать мужчин, Женщина сама должна быть очарована. Если Женщина хочет вдохновлять мужчин — она должна сама пребывать в состоянии вдохновения. Если женщина хочет воспламенять их, она сама должна быть маленьким пламенем. «Очарованность» Женщины — это её влюбленность в Жизнь, в свои маленькие тайны, романтичность и загадочность. Не важно, чем Женщина очарована. «Очарованность» создает внутренний свет, который невозможно не почувствовать.

"Казалось, что вокруг нее какое-то поле. Все спорилось, получалось, зажигалось рядом с ней, а она пребывала в состоянии восторга от каждой мелочи" - из рассказа другого влюбленного мужчины.

6 ИНИЦИИРОВАТЬ ПОДВИГ

Рядом с Настоящей Женщиной всегда есть место подвигу. Она его создает. Женщина возбуждает в мужчине желание проявить себя сильным, не навязывая ему обязанности «ты должен», но мягко приглашая в сказку «Герой и Принцесса». Она создает иллюзию трогательной беззащитности и ранимости, пробуждая в мужчине желание для совершения поступков, результатом которых будут её восторженные глаза и восхищение им. Настоящая Женщина подготавливает мужчину к совершению поступков постепенно и незаметно, ничего для этого не делая, просто пребывая в образе нежной, хрупкой барышни.

7 СОЗДАТЬ ФИЛИАЛ РАЯ НА ЗЕМЛЕ

Настоящая Женщина работает для развлечения и саморазвития. Ее главный проект это внутренний мир семьи. Выбрав того, кто надежно обеспечивает и защищает микро-мир семьи, она начинает творить чудеса. В ее доме создается впечатление, что попал в рай - там такая атмосфера, такая музыка, такие разговоры, такие отношения, такие книги, такая красота и все все такое, как оно наверное в раю.

Настоящая женщина создает идеальную модель большого мира в миниатюре, в отдельно взятом месте (будь то дворец или палатка). И эта миниатюра очень важна, ведь ее муж и гости мужчины видят, какой он идеальный мир и теперь могут по образу и подобию создавать большой мир.

Мужчина, побывав в маленьком раю, с радостью преображает большой мир. Он видел, как должен быть устроен мир. Это делает его эффективным, мотивированным, харизматичным, ведь он только сегодня утром видел, какой он - идеальный мир.

Если же мужчина не видит дома идеального мира, ему сложнее преображать мир большой. Он не знает, как в идеале все должно быть устроено.

Registration