Community events: Берегиня. Школа рукоделия для женщин. УФА.

Ловец снов. Мастер-класс.

Date: 
05 February
Location of event: 
Bashkortostan (Ufa)

Приглашаем всех желающих посетить мастер-класс по плетению ловца снов и немного прикоснуться к индейскому искусству. Покажем технику плетения красивого талисмана, расскажем о его истории и магических свойствах. В ходе занятия вы создадите свой уникальный ловец, используя выбранные вами материалы и цвета. И, конечно, каждый унесет с собой свой ЛОВЕЦ СНОВ!

Для многих это своеобразный элемент ловец снов, шаманизмдекора, забавная этническая поделка пришедшая к нам от далеких индейцев, круг с сеткой из ниток, пара бусин и яркие перья. Однако, это лишь часть правды.
Ловец снов — помощник, если вы не можете уснуть, не высыпаетесь, видите много кошмаров или не видите снов вовсе. Более того, зачастую это сосуд(вместилище) для духов-защитников, призванных оберегать семью, человека или же все племя, и даже направлять, посылая пророческие сны.

Кроме того, ловцы снов это и просто защитные амулеты. Их изготавливали для защиты маленьких детей, для защиты дома от непрошеных гостей, а иногда огромные ловцы делались у въезда в деревню, чтобы привлечь удачу и процветание, а бедность и невзгоды запутать в магической паутине.

Стоимость участия 800 руб.
Мастер-класс проходит в Школе рукоделия "Берегиня" по адресу г. Уфа Менеделеева 201/1

8905 307 8555 Елена
89279417906 Айгуль
Больше информации и запись https://vk.com/dreamcatcher_bereginya

Бесплатные онлайн-тренинги по книгам Д. Кэмерон и Б. Шер.

Date: 
06 February to 01 May
Location of event: 
Bashkortostan (Ufa)

✨Разрешите себе мечтать! Разрешите себе творить!✨

?ШР "Берегиня" приглашает всех желающих на бесплатные творческие онлайн-тренинги по книгам "Путь художника" Джулии Кэмерон и "Мечтать не вредно" Барбары Шер!
Старт в понедельник, 6 февраля.
Внимание! Тренинг рассчитан на 12 недель, учитывайте это при принятии решения о Вашем участии.

☝Эти тренинги подходят для тех, кто
- хочет привнести элемент творчества в свою повседневную жизнь
- периодически пребывает в творческом (да и любом другом личностном) кризисе
- мечтает научиться жить здесь и сейчас
- ищет свою цель в жизни и планирует её непременно достичь
- желает быть в гармонии с собой и миром
- готов быть честным с собой, чтобы жизнь изменилась в лучшую сторону

?Проходить можно одну книгу, или обе параллельно, на Ваш выбор.
Книги доступны в электронном и аудиовариантах.
Участие в онлайн-формате, посредством отдельного чата для обсуждения заданий и закрытой встречи вконтакте для выкладывания еженедельных отчётов.
По желанию участников тренинга, будут проводиться дополнительные оффлайн-встречи для обсуждения глав книги и рукодельных посиделок, совместные походы в театры, на выставки и другие интересные мероприятия.
✨Присоединяйтесь! Творчество доступно каждому!✨

Семинар "Разговор Счастливых Женщин"

Date: 
04 February to 06 February
Location of event: 
Bashkortostan (Ufa)

Что такое Счастье? Что означает Счастье для меня лично? Может быть, у каждого есть своё понимание Счастья? Или оно общее для всех? Возможно ли, быть в состоянии Счастья всегда? Как могу я делиться Счастьем с другими? Что делает меня Счастливой?
Как много вопросов! И как важно найти на них ответы, ведь Каждая из Нас Желает быть Счастливой. И Каждая из нас интуитивно знает, Быть Счастливой возможно! Конечно этому надо учиться , Счастье , как Искусство , которое надо изучать прилежно , творчески, легко, радостно , общаясь со счастливыми Женщинами, просто по-женски!
С радостью и вдохновением мы приглашаем Вас на такую особую тёплую Женскую встречу, Разговор счастливых Женщин. Так мы назвали нашу встречу – семинар которую проведёт Альбина Мамедова г. Сочи, практикующий коуч –консультант, выпускница Международного Проекта «Психология 3000», ученица Мастеров Проекта М.З .Таргаковой , О. Г. Гадецкого, А. Боева и др. уважаемых Учителей, ведущая Женской Программы « 4 шага на пути к Счастью».
Добро пожаловать на наш Разговор счастливых Женщин!

Стоимость участия в семинаре:
3 дня - 2000 руб.
1 день - 750 руб
По предоплате до 1 февраля - 1700 руб
Акция:
1. "Подружки"- приходи с подругой- получи скидку 15%

Адрес: Комсомольская,26 Офис "Ламбре"

89649586570 Эльнара
Запись в теме https://vk.com/topic-22064714_34965008

Registration