Очищение и трансформация тела в энергиях перехода.

Date: 
29 January
Location of event: 
Moscow region (Moscow)

Приглашаем на уникальный живой мастер-класс Татьяны Егоровой 29 января в 18:00!

Мы с вами находимся на пике нашего Вознесения.
Высокочастотные энергии спускаются на Землю. Меняется всё в нашем мире, всё приходит в движение.
Ядро Земли начало интенсивней дышать, в результате чего происходят природные и техногенные катаклизмы.
Высокочастотные энергии наполняют наши эмоциональные, ментальные, физические тела, и поэтому многие из нас испытывают недомогания различного характера.
Мы принимаем Огненное Крещение.
Мы начинаем чувствовать Божественность в себе.
В этом году мы попадаем под влияние последовательно нескольких мощных «вливаний», потоков Света, которые будут пронизывать нас, достигая самого ядра каждой нашей клетки, каждой нашей ткани и молекулы. Этот Свет выведет на поверхность все загрязнения, все старые, шаблоны, программы и убеждения, которые больше не служат нашему высшему благу. И тем, кто сопротивляется этому, будет особенно трудно двигаться вперед.

Начало нового космического года - это уникальное время, когда важно обратить внимание на свои наиболее плотные тела и прежде всего физическое тело.
Небесный Портал открыт, и можно быстро, мягко очистить их, очиститься от всего, что мешает открыться новым энергиями, принять и интегрировать в себя новые Световые коды.
Ведь, начиная с 28 января, мы с вами входим в совершенно другое пространственно-временное восприятие – в так называемые «дни вне времени».
В «дни вне времени» мы взаимодействуем с более, чем одной реальностью. И, начиная с 28 января, каждый день мы будем взаимодействовать одновременно с четырьмя различными слоями реальности – с четырьмя различными измерениями. Поэтому так важно уже в первые дни нового космического года очистить и сонастроить свои поля с высокочастотными энергиями.

Мы приглашаем вас на трансформационный мастер-класс, на котором вы сможете пройти мощное очищение ваших тел, разблокировать и активировать вашу чакровую систему, настроить всю вашу энерго-информационную структуру на принятие мощных Световых потоков.

Мастер класс состоит из двух частей:
Работа с телом: очищение, и подготовка его к принятию высоковибрационных энергий и мощная трансформационная медитативная практика.

Удивительная уникальная йога изобилия, работая одновременно на всех уровнях многомерной структуры человека, поможет вам мягко и быстро очистить ваши физическое, ментальное, эмоциональное тела и сонастроить их с божественными частотами.
Также вы пройдете практику очищения ваших чакр от энергетического мусора, блокирующего ваше полноценное проявление в соответсвующих областях жизни и гармонизируете работу ваших духовных энергетических центров в энергиях перехода.
В состоянии Единства со всем Творением активируете новые чакры вознесения в единое поле Божественного Сознания для полноценного и безболезненного принятия новых Световых энергий.
Кроме того, на мастер-классе вы узнаете, какова дальнейшая эволюция энергетической структуры человека в процессе вознесения, как изменятся цвета и привычная вертикальная структура нашей чакровой системы?
А также узнаете, как мягко и безболезненно пройти трансформацию и открыть в себе новые способности к яснознанию, ясновидению, ясночувствованию?

Мастер-класс проводит

Татьяна Егорова - квантовый психолог, телесно-ориентированный терапевт, член Международной профессиональной ассоциации специалистов комплементарной, альтернативной, народной медицины и психологов.

Форма одежды – свободная, не стесняющая движений, лучше спортивная.
Регистрация обязательна, количество мест ограничено! ТОЛЬКО ОЧНО!
Регистрация на мастер-класс: http://noospherecity.com/29-yanvarya-v-1800-tolko-ochno-master-klass-tat...

Registration