МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ И ЖИЗНЬ В ПОСЕЛЕНИИ.

Ребёнок, живущий в природных условиях - это здорово! Но есть маленькие нюансы, которые можно легко преодолеть. Например, один из нюансов жизни в поселении - это дороги...... Те, кто живёт в поместье круглый год, понимает о чём я говорю. Идеальные дороги бывают только летом, да и то не всегда. Внизу есть фото наших дорог.

Всё это, конечно, весело и интересно, но когда у тебя ребёнок, которому всего ничего, то встаёт вопрос: И как мне с ним пойти погулять?
Коляска, понятное дело, не проедет. Хотя мы попробовали несколько раз осенью. И несколько раз зимой.

Поняли, что вообще-то не совсем подходящий вариант. И если зимой ещё можно как-то выйти из столь щекотливого положения, например, гулять на ватрушке с собакой )) То осенью и весной этот номер не пройдёт.

Поэтому требуется другое решение и его название: слинг. Слинг - это значит кусок ткани, который заматывается вокруг тебя особым таинственным образом и туда помещается ребёнок. Есть два основных вида слингов: слинг с кольцами и слинг-шарф. Лично нам слинг с кольцами не подошёл, а вот шарф для нас идеален.
В слинге можно спускаться в овраги, водить хороводы и многое другое.

Слинг можно купить, можно сшить самим. Например, наш слинг подарили нам друзья, которые сшили его сами. Что на мой взгляд гораздо лучше всяких покупных слингов. Хотя, когда сынок подрос, мы купили эрго-рюкзак и зиму проездили на папе именно в нём.

Коляски, конечно, тоже можно использовать, но только как спальное место на улице, что тоже является большим плюсом жизни в поместье.

Лично нас жизнь в поместье учит подходить нестандартно к стандартным ситуациям и мы ей за это благодарны!

Источник: Семейная мастерская "РаДа" - творим радость и делимся ею с окружающими

Registration