Опыт семьи сыроедов Корсак с 9-ти летним стажем

Мы с женой на сыроедении - 9 лет. Перешли на С/Е, что называется, не с хорошей жизни. "Неизлечимые" заболевания вперемешку с обычными и хроническими поставили нас перед выбором. И мы его сделали. Осенью 2007г. Первые результаты проявили себя уже через три месяца: у жены бесследно исчезла аллергия, которая мучила её с детства лишениями и ограничениями во всём насущном. (И это была только треть накопившихся проблем со здоровьем). У меня начались сильные изменения почти всего организма, которые продолжались примерно полтора года. За это время я распрощался с, почти десятком серьёзных недугов, которыми "обрастал" с самого детства. И которые делали мою жизнь просто невыносимой. Сейчас, можете догадаться, не осталось и намёка на что-то подобное.
Мы с женой перешли на СЕ, что называется, не от хорошей жизни. "Неизлечимые" заболевания вперемешку с обычными и хроническими поставили нас перед выбором. И мы его сделали. Осенью 2007г. На наш непростой выбор повлияло несколько стимулирующих факторов: книги о натуральном сыроедении, статьи и блоги «первых» сыроедов, но главный мотив – сделать всё возможное для улучшения качества жизни. Первые результаты проявили себя уже через три месяца: у жены бесследно исчезла аллергия, которая мучила её с детства лишениями и ограничениями во всём насущном. (И это была только треть накопившихся проблем со здоровьем). Ещё через полгода, мы заметили, что все остальные проблемы тоже испарились, будто их и не было.( А это были достаточно серьёзные проблемы, связанные с почками, кровотворением и кровообращением, ослабленным иммунитетом в целом. Постоянно не хватало жизненных сил.) У меня начались большие изменения почти всего организма, которые продолжались примерно полтора года. За это время я распрощался с, почти десятком серьёзных недугов, которыми "обрастал" с самого детства. И, которые делали мою жизнь просто невыносимой и глубоко несчастной. Сейчас, можете догадаться, не осталось и намёка на что-то подобное. Одна за другой ушли все застарелые проблемы связанные с больными почками, печенью, ЖКТ, позвоночником, кожей, дыхательной системой. Конечно, наша жизнь изменилась полностью и мы сами стали совершенно другими людьми. Даже внешне. У меня, например, прилично изменилась внешность. Слетели 30 кг веса, пришлось менять весь гардероб и, даже обувь, ведь объём ноги убавился примерно на полтора размера. Но главные изменения произошли внутри. Многое из того, что дремало – вдруг проснулось и стало выскакивать наружу)) Мы, вдруг, обнаружили в себе новые способности, что называется, таланты и желание развиваться, пробовать себя в новом, малоизведанном качестве. Отчего мы безмерно Рады и Счастливы! И, конечно же Благодарны всем тем, кто «подталкивал» нас, в своё время, к такому непростому выбору.
Благодарю за внимание! Дима КорсаК. (47лет, стаж СЕ - 9 лет))

P.S. Более «красочно» мы описали имеющийся опыт в своей книге "Счастье больше не секрет". Это художественное произведение, очень откровенный (и, даже шокирующий своей откровенностью) роман о качестве жизни и обо всём, что это самое "Качество" составляет. Большое внимание уделено теме адекватного питания, и адекватного отношения к своей, а также, не своей жизни. В романе обо всём этом ведётся речь, как о натурализме и натуральном образе жизни.
Хоть имена и названия вымышленные,но описываемые психологические, физические и метафизические явления – очень даже настоящие. В общем, всё по-честному - очень жизненный роман, в котором нет ни капельки фальши.

Registration