ПРОРЫВ. ГОЛОДАНИЕ и ТРАНФОРМАЦИЯ 29.04-9.05 Киев

Участие в группах: 
Date: 
29 April to 09 May

Полное погружение в практики и пищевое воздержание вдали от суеты с целью избавиться от любых заболеваний и деструктивных программ, которые мешают нам жить максимально наполненной жизнью, выполняя свое предназначение и воплощая в реальность мечты.

10 дней мы будем заниматься по системе М. Норбекова, как одной из наиболее быстрых и эффективных методик оздоровления, приближая себя к нашему идеалу красоты, здоровья и совершенства.
Ведя дневник, постоянно отслеживая изменения, мы будем работать со зрением, слухом, дефектами кожи, гормональной системой, нарушениями кровообращения, суставами и позвоничником, внутренними органами, каждый - над своими конкретными задачами, а коллективная энергия будет поддерживать и помогать нам в этом.
И одновременно мы будем практиковать лечебное голодание.
К каждому участнику мы найдем индивидуальный подход и выберем наиболее подходящий и эффективный вариант голода - сухой, на воде, на травах с медом или очищение на фрешах и зеленых коктейлях - в зависимости от текущего состояния и желаемого результата.

Ограничение в еде является мощным средством очищения, омоложения организма, дает ощущение силы, легкости и ясности сознания. И используя наш опыт проведения курсов голодания могу сказать, что это действенный, естественный и безопасный метод лечения, а в сочетании с практиками он дает максимальный результат.

Итак, это будет полное погружение в практики очищения ума и трансформации тела. Как в плавильных печах мы будем разгонять энергию, активируя внутренние резервы организма и направлять её, физически изменяя себя и окружающий мир, формируя реальность силой собственного сознания.

Интенсив проходит в прекрасном живописном месте, эко-усдьбе "Лесная сказка", рядом с озером в 140 км от Киева. Также, регулярно мы будем посещать баню, усиливая очищение тела и гармонию души.

Стоимость участия зависит от условий проживания и составляет от 4000 грн за 10 дней в весьма аскетичных условиях до 6000 грн с отдельной комнатой в эко доме.

Более подробная информация:
0967835764
0666585233 Олег
0672478564 Елена

Проводит Смычок Олег - ведущий энергетических и телесных практик, медитаций, цигун, йога нидры. Инструктор киевского Ошо центра, специалист в области тайского, аюрведического, классического массажа и энергоинформационной коррекции.

Registration