Круг Женской Силы. Первозданная Природа.

Участие в группах: 
Date: 
20 May
Location of event: 
Moscow region (Moscow)

Как давно ты слышала голос своей первозданной природы и следовала ему? На сколько глубока твоя связь с инстинктивной частью Души?

Каждая женщина, надолго оторванная от Дома Души, в конце концов устаёт.

Милая, если ты устала и потеряла страсть к жизни, если боишься остановиться и дать себе передышку, заглянуть в свою пустоту - приходи!
Ты нам нужна, а мы тебе!

С помощью разных инструментов мы совершим удивительное путешествие в Себя. ?
Чарующие метафорические карты Нимфы поведут нас в глубины нашего подсознания и помогут поднять оттуда сокровища и ресурсы до сей поры неведомы тебе. ?

?В нашем сакральном кругу мы будем пульсировать в ритмах Матери-Земли. Укореняться в своей Природе, слушать свою внутреннюю тишину и соединяться с источником. ?
? Мы будем бережно очищать свою маточку и наполнять её любовью Великой Матери.
✨ Будем звучать, пробуждать своё тело, и открывать двери в иные реальности. Тонирование выравнивает все наши тела и приводит их в состояние гармонии. Исцеляющим звучанием мы будем реорганизовывать структуру своего тела, своего Храма Души, и высвобождать накопившуюся энергию.
Покочуем на волнах своего дыхания, звуков и тишины...

? Магия Природы проявится в материи. Каждая из нас Волшебница! ✨
В процессе каждая Женщина обретёт ресурсное состояние из которого мы посадим семена, заключающие изобильную жизнь в любви и гармонии, одну из многочисленных версий вашей реальности. И с каждым днём из этого зерна будет прорастать ваша новая счастливая жизнь с Благославления Матери-Земли. ???

Будет много сюрпризов и даров для души и тела. ???

⏰Время: 20 мая в 13.00

?Благодарность: 1500 руб.

Место встречи: Измайловский парк! ?
Все подробности по телефону: 8 (906) 793-75-70

Registration