Сохраним Байкал вместе!

Старейший в России Баргузинский заповедник, расположенный на северо-восточном побережье Байкала, и сервис для путешественников Biletix запустили совместный краудфандинговый проект для сохранения природы уникального озера. Теперь каждый пользователь может перечислить на счет заповедника денежные средства для помощи заповеднику.

На что пойдут собранные средства? Прежде всего, на создание туристической тропы на территории заповедника. Она позволит организовать потоки туристов и снизить антропогенную нагрузку на природу заповедника, а сотрудники заповедника с помощью тропы смогут намного быстрее добираться до очагов пожаров или мест обнаружения браконьеров. Часть средств пойдет на содержание вольеров для байкальских соболей.

Любой может осуществить онлайн-перевод с помощью банковской карты. Минимальная сумма перевода не ограничена – помогут даже 10 рублей! Все пожертвования идут напрямую на расчетный счет Заповедника. Отчеты о использовании средств будут публиковаться на сайте Заповедника и в социальных сетях Biletix. Нет причины для волнений, что Ваше пожертвование не дойдет до адресата!

Сделай свой вклад в защиту и сохранение природы Байкала на странице проекта https://biletix.ru/zapovednik

Registration