семинар Выбор еды - Выбор судьбы

Участие в группах: 
Date: 
13 August
Location of event: 
Russia

✨Нас всех объединяет одна цель - Мы все хотим быть СЧАСТЛИВЫМИ✨В понятие счастья входит и здоровье, и молодость,и красота, и процветание✨Поэтому именно ВАША мотивация к достижению счастья может быть ЛЮБАЯ: ✨НАПРИМЕР✨
?- Хочу похудеть! Хочу красивое тело! ИЛИ ?Хочу стать успешным, Хочу много энергии для этого! Хочу ясности мысли и силы! ИЛИ
? Хочу здоровое тело! Надоели болячки! ИЛИ
?Уже чувствую свой возраст! Хочу ощущать себя молодым и здоровым!

❗Это УЖЕ достаточные основания для того, чтобы понять КАК функционирует ваш организм и КАК вы можете помочь ему, а не препятствовать на пути к обретению здоровья и красоты.
✨Поймите пожалуйста, это не новомодная методика похудения, не чудо-средство, это просто правильный здоровый образ мышления, основанный на ЗНАНИИ законов природы, который ведет к гармоничным здоровым результатам. На семинаре мы будем говорить именно об этом. Приходите!✨

На семинаре мы разберем:
? гениальные в своей простоте принципы работы организма;
?что такое болезнь в действительности;
?основы интуитивного питания;
?методы очищения организма;
?12 золотых правил приема пищи;
?главные принципы перехода на правильное питание;
?топ вредных продуктов, которые категорически нельзя употреблять.
И многое другое!

А самое главное, по вашему желанию на следующий день после семинара мы проведем неделю условного голодания, с БЕСПЛАТНЫМ сопровождением, консультированием и поддержкой на вашем ПУТИ ИЗМЕНЕНИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!

Длительность семинара - 5 часов
Стоимость семинара - 1500 руб.

Меня зовут Александр Тучапец. Я являюсь эксперт-практиком по вопросам здорового образа жизни, живого питания, укреплению здоровья, натуропатии с высшим медицинским образованием. Я прошел свой десятилетний путь в медицине, пережил серьезную ситуацию со своим здоровьем, что заставило меня в корне пересмотреть мою жизнь. На сегодняшний день чувствую себя здоровее и счастливее, чем в молодости, являюсь вегетарианцем 5 лет, а в данный момент на 80 процентов мой рацион состоит из живой еды. Продолжаю исследовать свой организм и его безграничные возможности и делюсь этими знаниями с другими. Мой образ жизни действительно приносит мне здоровье, радость, легкость, осознанность и счастье.
Живой опыт, живые советы и рекомендации, живое общение, рецепты живой еды...
❓Почему при переходе на правильное здоровое питание меняется жизнь❓
??Это удивительно! Смена питания в сторону живой еды- это вибрационный сдвиг, инициирующий подвижки и изменения во всех сферах жизни.
Вдруг появляется много свободной чистой энергии, и вы можете направлять ее туда, куда необходимо. Это позволяет вам поменять свою жизнь. Проверено собственным опытом!
??На семинаре вы получите все необходимые знания о правильном питании, много вдохновения и осознавания, а также практики, помогающие поддерживать осознанность.
??После семинара - совместная неделя детокса с полной поддержкой -информационной и психологической. Во многих случаях это и есть тот волшебный пендель, меняющий отношения с собой, со своим телом, со своими эмоциями, с едой в сторону любви, принятия, понимания, осознанности.
??При таком интуитивном осознанном питании появляется способность слышать, понимать, принимать и осознавать себя! А это и есть путь к личному счастью??

Место проведения - Грачева,19
Время проведения - 18 августа 10.00

Записывайся на семинар прямо сейчас:
✏ Александр
☎ +7(902)7962100
*Для записи отправляйте ФИО и номер телефона

здоровоепитание #живаяеда #натуропатия #здоровье #семинары #всемдобра #пермь #кудапойтивперми #семинарывперми #здороваяеда #здоровье #пермь #натуропатия #здоровоепитание #живаяеда #живиздорово #тучапец #выбореды #выборедывыборсудьбы

Registration