Бесплатный Онлайн Марафон "Целительные энергии с медиумом Ириной Девар!"

Участие в группах: 
Date: 
22 September to 24 September
Location of event: 
Russia

3 дня! Ченнелинги и целительные сеансы! Без оплаты!

Программа - великолепная, с невероятной практической пользой! Вы примете участие в настоящих ченнелингах, сеансах передачи Божественных энергий и целительных сеансах. Не важно, сталкивались ли вы раньше с энергиями и знаниями Духовного Мира или нет. Они для всех. Приходите на онлайн-марафон и вы сможете за три дня, абсолютно бесплатно, ощутить на себе целительное и магическое воздействие Ангелов и Высших Существ Света.

➡Вы сомневаетесь в этом? Так есть великолепная возможность сидя дома, без оплаты, почувствовать и проверить. В конце концов, что может быть интереснее, чем поиск чудес и практик, которые подходят именно для тебя, откликаются в твоем сердце?
➡Вы, как говорится, "в теме"? Тем более приходите, энергии, которые передает Ирина, светлы и чисты, она большой профессионал.

⚡Ирина Девар - Целитель, Мастер-Учитель Рейки, Прогрессор-Магистр Космоэнергетики, Тета-Хилер, Тренер Школы Крайона. Обучает целительным и магическим техникам, проводит групповые и индивидуальные целительные сеансы.
Ирина Девар является Медиумом, передающим Послания Ангелов и Высших Существ Света.
Во время ченнелингов (передачи посланий) осуществляется целительная работа со всеми тонкими телами, производятся энергетические операции на всех уровнях, в том числе на физическом, передается новая информация от Духовного мира о методах работы с новейшими энергиями, поступающими на планету, встраиваются новейшие энергетические образцы, необходимые для развития Cветовых Тел, чакр, очищается энергия от ненужных кристаллических структур и энергий двойственности.

⛳ Да, в общем-то, что говорить, читайте подробную программу и регистрируйтесь!
Повторюсь, это абсолютно без оплаты!
http://arena-a.com/devar/

Registration