Субботние уроки медитации

Date: 
23 September
Location of event: 
Novosibirskaya oblast (Novosibirsk)

Друзья, приглашаем вас!

В эту субботу 23 сентября, с 09:50 до 12:00. Новосибирск, ул. Челюскинцев 36/1, оф.503 Клуб Мудра.

Если вы приходите впервые, напишите свой телефон и количество человек с вами в личные сообщения группы https://vk.com/yoga_nsk

Программа:
- Обучение медитации и медитация
- Лекция о карме
- Знакомство и общение

Субботние встречи проходят для общего знакомства, приглашаются все интересующиеся йогой и медитацией. На этих встречах мы общаемся, обсуждаем духовные темы, учимся универсальной медитации по технике УрокиМедитации.рф . Каждую субботу выбираем определённую тему, готовим выступления или лекции или просто обсуждаем в свободной форме. Также иногда проводим обучение асанам или другим йоговским практикам.

Встречи организованы на базе проекта УрокиМедитации.рф учениками. Мы такие же люди как и вы, которые когда-то либо нашли в интернете этот проект, либо познакомились с его автором лично. Дада Садананда, учитель медитации с 20-летним опытом, начал записывать на видео последовательный курс обучения и выкладывать в интернет. Видео-канал за 3 года набрал 110 000 подписчиков, это очень ценный ресурс для бесплатного самостоятельного изучения медитации и йоги.

Благодаря нему мы последовательно изучаем разные аспекты йоги и медитации, практикуем дома и собираемся вместе для того, чтобы заряжаться вдохновением, делиться опытом и учиться новому вместе. Приходят как опытные люди, кто медитирует регулярно уже несколько лет, так и новички без опыта.

Оплата за встречи свободная — платите по мере ваших возможностей и благодарности. Рекомендуемая сумма от 200 р.

Registration