Влюбись в Себя: онлайн мистерия

Участие в группах: 
Date: 
11 March to 24 March
Location of event: 
Russia

? Начало весны — период пробуждения, цветения и чарующей силы!

Женщина, как сама Земля после зимнего сна становится мягкой, тёплой, принимающей в себя семена жизни и дарующей плоды любви и счастья.

Как прийти в такое качество жизни? - Влюбиться в себя! ?

Нас многому обучают в школах, но не дают главного, без чего женщина не может гармонично реализоваться и жить на полную. И ходит в поисках счастья, забыв, что сокровища все внутри. ?

Необъяснимый женский магнетизм зависит от энергии и внутреннего содержания. Каждая женщина – это без преувеличения целая Вселенная, Космос внутри! Но есть множество слоёв и дверей, которые скрывают женщину от себя же самой.

? ЧТО ТЕБЕ ДАСТ ЭТОТ МАРАФОН:

? Выйдешь из-под влияние своих теней, принимая свою суть, разрешая себе быть счастливой, выбрав путь души и сердца, а не систем и правил;

? Соединишь в себе два важных Архетипа - Лилит и Евы: страстной музы-вдохновительницы, обладающей интуицией и любящей хранительницы очага. Энергии жены и вечно желанной любовницы. Когда есть внутренний конфликт между Лилит и Евой — это конфликт между абсолютной свободой против абсолютной связи с мужчиной. При этом непризнанная часть переживается как утрата себя, своих желаний, игнорирование своих чувств и потребностей;

? Воспитаешь свои чувства. Воспитывать от слова - питать. Напитывать их ароматом любви, раскрывая свою чувственность естественно и красиво;

? Перестанешь предавать себя и свои желания, испытывая стыд за свои проявления и силу. Выйдешь из-под влияние своих страхов, формируя уверенное место Силы внутри себя;

? Погрузишься в пространство любви и внутреннего света, вдохновляясь от самой себя;

? Пройдёшь инициацию у женщин Рода, начнёшь выстраивать гармоничные отношения с мамой, после чего запустится мощный поток, активируя твои ресурсы, таланты и качества счастливой гармоничной женщины.

? Милая, хватит быть удобной, правильной и послушной! Пора стать любимой, целостной и счастливой!

? КАК ВСЁ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ

На протяжении 2-х недель каждый день для участниц в закрытой группе будут задания, практики, аудиоупражнения, видеотрансляции и поддержка во всех процессах.

Наша сестринская поддержка, циклы природы, силы Богинь и Рода будут усиливать все процессы и давать благоприятные результаты!

? Отзывы о предыдущых программах можно почитать здесь - https://vk.com/topic-102451085_35278919

✨ Варианты участия и оплата - https://vk.com/topic-162875261_36918452

? СТАРТ: 11 марта

Для записи пишите в л/с - Арина Лесная - https://vk.com/arina_lesnaya

Registration