Грибковые заболевания. Микозы. Молочница. Фролов

Я просто в шоке, оказывается много ценнейших моих лекций было в закрытом доступе и доступны были только по ссылкам. Когда я это понял, просто случайно обнаружил, т к не занимался ранее лично этим, то выяснилось, что даже эта - крайне важная лекция по грибковым инфекциям, - была не доступна для открытого просмотра, а только с моего Блога по ссылке! Только 13 февраля 16 г я её открыл, сразу, как увидел это! А опубликована она была ещё 1 июля 14 года !
А я ещё думал - почему же люди задают одни и те же вопросы, на которые я много раз отвечал. Жаль, что не все посещают мой Блог, ведь там огромные архивы - более 1000 записей! Буду проверять архивы и открывать то, что было закрыто.
Настоятельно рекомендую посмотреть эту лекцию, повторять я уже её не буду.
Отправляйте ссылки Вашим друзьям и родственникам, нуждающимся и просто, для общего развития и профилактики - что не менее важно. Публикуйте в тематических местах,на сайтах, в группах соц. сетей.
Возможно, выйдет и дополнение, т е продолжение, где я поясню, как можно усилить и ускорить излечение от микозных, - грибковых инфекций, введя в систему лечения определённые натуральные препараты из комбинации лечебных грибов, которые обладают сильнейшими антигрибковыми св-ми, уничтожающими низшие грибы микромицеты (плесневые и прочие) - причин всех кожных проявлений, поражений ногтей, внутренних органов, систем и онкологии !!!

Registration