НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 26.07.2018 ПО АРКАНАМ ШУТ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ИМПЕРАТОР, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, СИЛА, СОЛНЦЕ

Аркан Вибрации дня: Шут
Арканы Выражения: Справедливость, Император
Аркан Задачи дня: Справедливость
Аркан Препятствия: Сила
Аркан Ловушки дня: Солнце

Шут говорит о том, что сегодня очень важно уделять внимание детям. Обучайте их чему-либо, играйте в совместные игры, прогуливайтесь вместе или придумайте какой-либо еще совместный досуг. Также сегодня важно уметь услышать голос и своего внутреннего ребенка, поэтому прислушивайтесь к себе. День может быть очень напряженным в эмоциональном плане, поэтому важно стараться избегать конфликтных ситуаций, а тем более быть их источником, и ко всему подходить с позиции профессионала. Если же Вас ставят в такие условия, важно стараться проявлять рассудительность и решить их, учитывая мнения всех сторон. Не бойтесь высказывать свою точку зрения, а при отстаивании ее старайтесь не давить на других. Сегодня важно находить баланс, чувство меры и гармонии во всем.

День неблагоприятен для решения финансовых вопросов, заключения сделок, договоров, судебных разбирательств. Император в своем отрицательном значении может давать проблемы с позвоночником, поэтому старайтесь быть аккуратными в движениях и следить за нагрузкой на спину.

Прогнознадень#Прогноз#ПрогнозТаро#ГаданиеТаро#Аффирмация#аффирмациядня#Таро#Таронумерологиярология#таролог#нумеролог#таронумеролог#тарологспб#нумерологспб#таронумерологспб#альвасар#санктпетербург#петербург#жизнь#создайсебясам

Registration