НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 31.07.2018 ПО АРКАНАМ ЖРЕЦ, ИМПЕРАТОР, ОТШЕЛЬНИК, ИМПЕРАТОР, БАШНЯ, ЖРИЦА

Аркан Вибрации дня: Жрец
Арканы Выражения: Император, Отшельник
Аркан Задачи дня: Император
Аркан Препятствия: Башня
Аркан Ловушки дня: Жрица

Жрец в сочетании с Отшельником говорит, что сегодня благоприятно больше времени уделить духовному развитию, углублять свои познания в этой сфере. Все вопросы сегодня лучше решать самостоятельно и профессионально подходя к своим обязанностям, какой бы сферы они ни касались. Сегодня может захотеться побыть в одиночестве, и к этому желанию важно прислушиваться. Император и Отшельник сегодня находятся в своих отрицательных значениях, и могут давать проблемы с позвоночником и пониженное настроение.

Император находится под влиянием Раху и стихии Земли и говорит о том, что сегодня может проявляться стремление навязывать свою точку зрения и морально давить на людей, чего следует избегать. Отшельник же находится под влиянием Марса и стихии Огня и может давать вспыльчивость, проявления агрессии, излишнюю эмоциональную чувствительность. Поэтому сегодня благоприятны практики, направленные на расслабление: йога, медитация, контакты с водой.

Жрица и Башня говорят нам о том, что сегодня особое внимание следует обратить на отношения с матерью, не обижать ее и прислушиваться к тем знаниям и советам, которые она нам дает.

Registration