НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 02.08.2018 ПО АРКАНАМ МИР, ЖРИЦА, ИМПЕРАТРИЦА, КОЛЕСО ФОРТУНЫ, КОЛЕСО ФОРТУНЫ, ВЛЮБЛЕННЫЕ

Аркан Вибрации дня: Мир
Аркан Выражения: Жрица
Арканы Задач дня: Императрица, Колесо Фортуны
Аркан Препятствия: Колесо Фортуны
Аркан Ловушки дня: Влюбленные

Мир говорит нам о том, что сегодня благоприятны поездки в другие страны как с целью отдыха, так и с целью обучения. Хорошо изучать иностранные языки и проводить рабочие встречи с иностранцами. Жрица обладает женскими энергиями и дает нам задачу сегодня проявлять заботу о других людях (особенно о маме) и о животных. Этот Аркан находится под влиянием Луны и стихии Воды, поэтому сегодня можете почувствовать необходимость партнерских отношений, получения заботы, ласки от своей половины. Однако, не следует забывать, что Ваш партнер будет хотеть точно того же. Луна не дает много энергии, поэтому сегодня можете быстро уставать, и важно уделять время отдыху. Желательно иметь побольше контактов с водой: пить воду, поехать к водоему или просто прогуляться по парку, где есть пруд или озеро.

И Жрица, и Императрица придают дню творческих энергий, поэтому сегодня хорошо пройдет все, что связано с искусством и красотой. Также благоприятно делиться с людьми своими знаниями и опытом, особенно - с детьми. Однако, во второй половине дня подключается Колесо Фортуны, которое говорит о том, что может проявиться желание отстоять свою точку зрения, мнение, таланты, способности. Особенно это может коснуться семейной сферы. Поэтому очень важно следить за тем, как Вы это делаете, чтобы не обидеть других людей. Сегодня вообще желательно стараться избегать конфликтов в семье. Колесо на позиции препятствия говорит о том, что сегодня могут возникать финансовые вопросы, желание быстрого и легкого получения денег. Важно стараться этому не поддаваться, так как любое нечестное действие имеет свои последствия.

Вам бы хотя бы за день свои прогнозы публиковать, а то день в день не всегда успеваешь почитать.Да и интереснее так было бы!
2 Aug
К сожалению нету возможности так. Запись всегда появляется с утра.
2 Aug
Понятно, что возможности нет. А про запись не понятно, разве не вы сами записываете?
3 Aug
Я имею в виду, что прогноз я всегда делаю сама и утром.
3 Aug

Registration