ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ НАПИТОК из ТЫКВЫ

Чистка печени. Как почистить печень в домашних условиях? На этом вопрос мы ответим в этом видео. ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите и примените на практике наш совет, чтобы помочь своей печени и в результате почувствовать себя лучше.

Печень – это фильтр нашего организма. Она очищает нашу кровь от токсинов, шлаков. От того насколько чистая наша кровь зависит работа всех органов. Поэтому и необходимо периодически проводить чистку печени, чтобы улучшить общее состояние здоровья.

Как чистить печень? Для этого можно использовать множество способов. Но есть такие методы, которые доказали свою эффективность. Их можно использовать даже для улучшения здоровья детей.

Сегодня мы представляем Вам полезное и вкусное лекарство. Это мед с тыквой и имбирем. Как готовить это чудо средство?

Берем зрелую тыкву, грамм 300 меда и кусочек имбиря граммов на 50. С тыквы срезаем крышечку и вычищаем ее внутри. Внутрь натираем имбирь и закладываем мед. Закрываем и ставим в прохладное место на сутки. Затем сок сливаем и закладываем новый мед.

Употреблять сок по трети стакана 3 раза в день за полчаса до еды. Можно давать детям. Чистку печени проводить курсом в течение 3 недель.

Имбирь в этом рецепте не обязательный ингредиент, но очень желательный. Он принесет пользу в виде сока всему организму.

КАК ПОМОГАЕТ ТЫКВА ПЕЧЕНИ:

1.Выводит лишний холестерин
2. Улучшает проходимость желчевыводящих путей
3. Нормализует липидный и углеводный обмен
4. Усиливает работу кишечника и мочевыводящей системы
5. Микроэлементы в тыкве способны обновлять поврежденные клетки печени, предупреждать их уничтожение такими болезнями как гепатит, цирроз, поражение печени паразитами.
Например, при мочекаменной болезни такой тыквенный сок с медом просто необходим. Применять его необходимо по 100 гр. 3 раза в день в течение 10 дней.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ УПОТРЕБЛЕНИЯ ТЫКВЫ ДЛЯ ПЕЧЕНИ
Исключите тыкву, если вы страдаете от:
-сахарного диабета;
-кишечных колик;
- гастрита;
-язвенных заболеваний пищеварительных органов
-нарушением кислотно-щелочного равновесия

Больше информации в видео. Смотрите и слушайте внимательно. Это очень ВАЖНО для каждого человека.

Registration