Гренландская экспедиция обнаружила Гиперборею

Какие бы прогрессивные идеи из мира высоких технологий не удивляли жителей третьего тысячелетия, это эпохальное событие положит начало дальнейшим сенсациям! Все это время сложно было поверить, что под легендарной Гипербореей ученые мужи, философы и сказители древности имели в виду Гренландию и канадский арктический архипелаг. Это и логично, ведь древнегреческое название означает «Крайний север», а в самом названии «Зеленой земли» крылась не оплошность, а подсказка. Самый большой остров на планете Гренландия и заполярная оконечность Канады являются тем, что осталось от материка Арктиды. Одно тибетское предание указывает на это: «Белый остров есть единственная местность, которая избежала общей судьбы всех материков после катастрофы. Он не может быть уничтожен ни водой, ни огнем, ибо он есть Вечная земля».

Реальность не фантастичнее и не примитивнее, чем мы привыкли ее видеть, она другая. Взгляните на рис. 1 и попробуйте представить силу разрушения. Учитывая непробиваемое щитовое поле, сотворенное техногенной мощью сверхцивилизации, вторая половина Гипербореи практически раздробилась, но уцелело и то, что ныне называется Гренландией. Конечно, падение планетоида или кометы сыграло свою роль, но, прежде всего, имел место человеческий фактор. Древние сказания народов мира подробно описывают войну богов с чудовищами и демонами. Нетрудно догадаться, что речь идет о самых первых мировых войнах в истории планеты с применением высокотехнологичного оружия: противостоянии Гипербореи и Атлантиды. Даже небольшое войско любой из этих империй в считанные минуты поставило бы на колени все армии стран вместе взятых!

Проблема современного мира в том, что он считает, будто в нем идет прогресс от архаических достижений к передовым, однако на фоне развитости былых цивилизаций мы все время двигались по наклонной вниз, к перигею. Так работает машина информационной войны по внедрению стереотипов о доисторическом прошлом, появлению человека как вида, где пропагандируется происхождение людей от приматов и зарождение общества без наличия какой-либо продвинутой культуры, а значит переориентировка в становлении социума с животного начала, тем самым перечеркивая все могущество, данное высокоразвитыми цивилизациями. Например, порождение всеобщего заблуждения о первенстве цивилизации XX века в космосе, расщеплении атома, изобретении компьютеров и т.п. Сами древние карты с нанесенными на них исчезнувшими континентами говорят об их создании с околоземной орбиты.

Если до настоящего времени гипотеза об арктическом прошлом белой расы опиралась на косвенные свидетельства, то теперь мы можем воочию лицезреть руины гиперборейских городов со спутника, с борта самолета, либо просто из объектива камеры. На рис. 2 мы составили коллаж, демонстрирующий весьма любопытные достопримечательности. Рис. 2.1 – фотография сделана альпинистами на скале Дракон. Словно из книжки-раскладушки вырисовывается скульптурная группа: статуя всадника на коне с пушкой за плечом. Примечательно, что снимки с других ракурсов по некоторым сведениям были заблокированы людьми в черном, но репортаж доступен. На рис. 2.2 и 2.3 кадры горы Геодом Пирамиды высотой 2823 м. Комментарии излишни: большая и малая пирамиды. Рис. 2.4 и 2.5 показывает Памятник Долины и его центральный вид с другой стороны. В Мексике находится копия этого комплекса – Баланкан.

На рис. 3 представляем вашему вниманию причудливых форм скалы подле горы Гунбьерн. Разве не знакомая картина? Тот же сфинкс, только место головы визуально занимает вышеупомянутая гора. Американский провидец Эдгар Кейси говорил, что под левой лапой Сфинкса расположен зал летописей атлантов. Вдруг и здесь находятся библиотеки, законсервированные смертоносным холодом. Рис. 4, собственно гора Гунбьерн, высота около 3700 м. Пирамида в Паленке точь-в-точь повторяет ее замысел. Рис. 5.1 – гора Перст у берегов Земли Ливерпуля на острове Уунарток-Кекертак, имеющего форму буквы Ш (рис. 5.2), который обращен зубцами на север. Пирамиды являются высшей точкой среднего зубца. Чем не трезубец повелителя морской стихии Посейдона?

Рис. 6 демонстрирует безымянную гору, имеющую сходство с пирамидой Кукулькана в Чичен-Ице, а также пирамидой Джосера в Саккаре. На рис. 7 с высоты птичьего полета виднеется то же, что можно наблюдать и на плато Гиза: тот же пояс пирамид, за исключением снега вместо песка. Как заметно из рис. 8 горы в Гренландии, склоны которых покрыты причудливым кружевным узором, не похожи ни на какие другие горные массивы на Земле. На рис. 9 россыпи гор, все как на подбор, по своей необычной текстуре, похожи на шоколадные торты, облитые белой глазурью. Рис. 10.1 показывает, как загадочные красоты неожиданно выплывают под крылом, когда облака расходятся, а солнце начинает ярко светить. Зелеными стрелками отмечены почти идентичные вырезы в горной породе, настолько аккуратные, как если бы были выпилены роторным экскаватором. И, наконец, те самые неприступные Рипейские горы, которые не мог преодолеть ни один смертный (рис. 10.2).

Данные кадры красноречиво говорят сами за себя: никакой это не результат выветривания и не эффект парейдолии. Гиперборейской архитектуре был несвойственен один только блочный тип застройки, характерный для наших строительных сооружений. Стереотип, который зиждется на представлениях о технологических приемах древних зодчих с позиции современных методов строительства всему тому виной. К, примеру, если термитник не обладает рядом схожих элементов с кирпичным домом, в котором установлен стеклопакет, это отнюдь не значит, что образование из глины, песка и прочих материалов принадлежит руке природы, а не трудолюбию термитов. Инженеры древности имели совершенно иную логику, непонятную нашему современнику. В этом одна из главных причин слепого скепсиса традиционалистов.

ЗАЧЕМ НАУКА ИГНОРИРУЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Почему научный мир не воспринимает вещественные доказательства, приводимые в пользу существования доисторических цивилизаций и, более того, методично борется с фактами, смешивая их с подделками или попросту уничтожая? Потому что официальная наука, как инструмент контроля всех исходных дисциплин и сфер деятельности, а также как рычаг управления человеческим сознанием в руках теневой элиты утратит свой авторитет. Это грозит переустройством всего мира на планете: отказом от рабской системы потребительства, приходом к альтернативным источникам энергии, сменой материальных ценностей на духовные, реформой образования, появлением нового мировоззрения и т.д. Сокровенные знания древних послужат ключом к долгожданному Золотому веку человечества. Поэтому значимость открытия следов высокоразвитых цивилизаций древности колоссальна!

Противники фактов даже сообщали о перспективе запуска проекта по сохранению Гренландского ледяного щита, якобы в связи с угрозой повышения уровня мирового океана из-за нарастающего глобального потепления. Суть заключается в расстилке ковровых отражателей света, которые смогли бы остановить внезапно начавшийся процесс таяния ледового покрова острова. Однако сейчас по истечении прецессионного тура продолжительностью ~ 26 тыс. лет включается гидрометеорологический механизм, который древние гиперборейцы называли Великим вращающимся озером. Какими бы ни были попытки чинящих заговор приспешников ошибочной пропаганды против облачения неопровержимых фактов залатать решето в своей машине лжи, обнажение истины так же неизбежно, как и стремительное таяние льдов Гренландии под теплыми лучами солнца.

И почему мы не берем в расчет таких выдающихся ученых античности, как Геродот, Платон, Страбон, Плиний Старший, Дамаст Сигейский и многих других? Они жили во времена, находящиеся ближе к погибшим цивилизациям, а значит, знали гораздо больше наших историков. Раз историки не хотят говорить об очевидных фактах, то пусть и дальше хранят молчание. Честь первооткрывателей отходит нам, растущему числу верящих, что наши далекие предки прибыли на Землю из космоса или высших измерений, основав высокоразвитые цивилизации Атлантиды, Гипербореи и Лемурии, которые просуществовали миллиарды лет, а мы не происходили от приматов за 1 минуту 17 секунд до полуночи по 24-часовому формату сжатой истории планеты (по крайней мере, плотность расселения гаплогрупп R1a и R1b неслучайно возрастает к эпицентру – Гренландии, что по аналогии наблюдается на карте расселения голубоглазых людей в Европе). Осознание своих корней и принятие древних прародин также избавит от расистских разногласий, вопреки страху превосходства одной нации над другой. Каждый народ будет знать свое великое прошлое и жить в мире и согласии с другим.

Отныне пришел конец сокрытию правды, когда представлялось возможным отмахнуться от серьезных артефактов. Больше примитивные аргументы ученых не действуют в силу их профнепригодности. Пора уже признать научные догмы устаревшими, ибо миру открывается новое знание, как на вес золота, не испорченное временем. Недаром христианское распятие, кельтский, мальтийский крест, египетский анкх и свастика символизировали поделенную на четыре стороны священную обитель небожителей – Гиперборею. Первозданный рай золотой эпохи, где был один язык телепатии, царила гармония с природой, безусловная любовь. А как же Атлантида? Цивилизация атлантов уже была частично обнаружена в 1968 году, как и предсказывал спящий пророк. Лемурия изучена того меньше, как и невесть затерянные земли. Но на этом исследования не заканчиваются, и другие неизведанные цивилизации ждут своего открытия. Именно нам суждено творить историю, оберегать наше наследие. Как наследники славных древних мы должны быть достойны их памяти и величия!

Registration