Правительство скрывает наличие дыры на северном полюсе

Впервые еще в 1967 году спутник ESSA 3 заснял над Северным полюсом огромную дыру правильной формы. Данные фото, подлинность которых не вызывает сомнения породила несколько гипотез. Так, скептики уверенны, что на самом деле ничего необычного в этих снимках нет, что это просто игра света и тени. А вот сторонники теории Плоской Земли убеждены, что аппарат зафиксировал огромный вход в подземелье и правительство об этом прекрасно знает и заведомо скрывает данный факт.

Между тем стоит отметить, что все полеты над Северным полюсом запрещены не только для самолетов и других летательных средств, а и для спутников, в том числе военных. Поскольку якобы на данной территории гравитация гораздо меньше, поэтому сила притяжения здесь не в силах удержать пролетающие объекты, которые якобы может отнести в открытый космос.

Такие пояснения не вызывают полного доверия. Некоторые эксперты считают, что на самом деле правительство делает все возможное, чтобы скрыть правдивую информацию и замаскировать некий вход в недра планеты. https://www.youtube.com/watch?v=r1PVPpbH0hE

Registration