В Челябинской обл. новый тренд - создание экопоселений

Новые экопоселения со своими ценностями и традициями. Что ими движет и почему они становятся "отшельниками"? Расскажет Василий Цвентух...

Он убежали от благ цивилизации, комфорта и большого города. И начал жизнь с чистого листа. Максим Варнаков когда- то управлял финансовыми потоками, сейчас управляет небольшим хозяйством. Бывший Московский банкир два года назад бросил бизнес и переехал в Челябинскую область.

Максим Варнаков купил в Чебаркульском районе землю и решил построить здесь эко-поселение для вегетарианцев. Среди глухого леса уже стоят около двадцати деревянных построек. Возле каждого свой огород.

Максим:"Если коротко о нас, то «ТИХОМИРОВО» - ♥ это эко-будущее всей Челябинской области

Добро пожаловать!


Недалеко от водохранилища Камбулат создается вегетарианский экологический поселок. Спасибо книгам Мегре «АНАСТАСИЯ», Звенящим кедрам и профессору Жданову за его трезвые лекции.

Во владениях «ТИХОМИРОВО» около 1000 гектаров, из них 140 Гектаров выделено на 60-70 семей и 35 Га для выращивания эко-продукции и посадки деревьев.

Рад ответить на ваши вопросы, добавлять вега-статьи, писать и распространять эко-новости, подписывайтесь в группу, чтобы быть в курсе эко-новостей и жизни нашего вега-поселения.

Ждем творческих людей: Рукодельниц, мастеров по дереву и других умельцев для создания первого города-Мастеров.

Очень будем рады Эко-архитекторам и Эко-мастерам по строительству Самманых и Каркасных соломенных и не только домов. Солома и Сено есть в наличии всегда. Строительство деревянных и соломенных колод для пчел приветствуется.
Максим Варнаков

Registration