2400-летние древние бункеры и приюты для ядерной войны найдены в Индии

Индия является одной из древнейших культур в мире. Недавно Индия укрепила свою репутацию благодаря некоторым феноменальным открытиям, которые были сделаны в ряде пещер в районе Бихара.

Индия - это страна, где вы каждый день обнаруживаете множество храмов и артефактов, которые настолько развиты для той эпохи, в которую они были построены, что ученые не могут объяснить. Помните храм Падманабхасвами или храм Вираххадры, где на одной из стен высечен 2000-летний образ велосипедиста? Два искусственных бункера были недавно обнаружены в Барабаре и Нагарджуне, оба расположены в районе Бихара.

По словам исследователей, эти бункеры были изготовлены 2600 лет назад. Согласно надписям, найденным внутри этих бункеров, кажется, что какой-то аскет-буддист или индус был бы там защищен. Детали, касающиеся конструкции этих бункеров, чрезвычайно интересны. Отделка идеально подходит. Идеальные порезы и углы в камне.

Учитывая огромный возраст этих бункеров, их было практически невозможно построить с использованием технологий того времени. Эти детали, я думаю о технологии, неизвестной людям того времени. Возможно, даже предполагая, что эти бункеры могут быть построены с использованием внеземных технологий. Исследователи спорят о назначении этих бункеров, но мой вопрос: кто их построил?

Registration