Аз Есмь Любовь, Глаголи Люди, Аз Есмь Добро, Аз Веди Свет

Энергий древних, жизни звуки, наполнен Светом, каждый вздох, Аз Есмь Добро, Аз Веди Буки, запомни, воссоздав Любовь. В живых словах, сказаний древних, Свет воплотил свою мечту. И в каждом слове, Силы Вечной вместил Любви всю красоту. И средь лесов и света солнца, в единстве с Вечностью своей. Где в звуках воплощенья Жизни, земли, что нет в мире родней. И в аромате трав цветущих, в дыхании родной земли. Там в каждой букве воплотились, мечты бессмертные твои. И многих странствий теплый ветер, дыхание родной земли. И Сил всех древних созиданья, в них в каждый миг отражены. И в отражении бессмертья, хранящем взгляд былых времен. Где каждый звук, священным словом, в Душе твоей запечатлен. Аз Есмь Любовь, Глаголи Люди, Аз Есмь Добро, Аз Веди Свет.

И вечность тех священных звуков, в Душе твоей, хранит свой след. И весь Поток Любви могучий, Свет от огня и солнца блеск. И стали звон, ручья журчанье, и сфер небесных перезвон, Дыханье и свобода ветра и танец пламени огня, Вместили Вед тех древних звуки, что в сердце ты хранишь, любя. И средь озер и рек течений, лесов и рощ родной земли. В Душе своей хранишь ты Силу и Свет восходов всех зари. Аз Есмь Добро, Аз Иже Твердо, Глаголи Веди и Добро. Всех Сил тех слов, дыханье вечно, что ты хранишь в Душе давно. И на просторах твоих Мира, в любви к своей родной земле.

В словах тех древних, Света Сила, взгляд в сердце, что хранишь в себе. И средь огней Миров сияний и лент, светящихся дорог. Времен тех древних отголоски, что в сердце сохранить ты смог. И волшебство рождают звуки, земли и родины твоей .Аз Есмь Любовь, Аз Веди Люди и в сердце, открывая дверь, Ты принимаешь все, что было, что в Вечности хранишь своей, Любви и Света все сиянья, Земли, что в Мире, нет родней .И всю Любовь к земле и Свет весь, рождает слова Вечный звук. И Мир, что ты в себя вмещаешь, наставник твой и добрый друг. И Мир огромный, до травинки, в себе вместил ты, до небес. И солнца луч, скользящий с неба, осенний разноцветный лес. И всей Земли родной просторы, Свободу, внутренний покой. Всех мыслей светлых бесконечность, что в каждый Жизни миг, с тобой. И аромат Любви вдыхая, из Света ты одел наряд. Аз Есмь Любовь, в биенье сердца, твой в Вечности звучит набат. Аз Есмь Добро, Свет, Мир и радость. Аз Есмь Творца Любви в Мир взгляд!

Registration