ФРАНЦУЗСКАЯ КОМПАНИЯ NEWRON ПРЕДСТАВИЛА ДЕРЕВЯННЫЙ ЭЛЕКТРОМОТОЦИКЛ

Join the community: 

Французская компания Newron демонстрирует свой новый дизайн электрического мотоцикла, который имеет изогнутые деревянные панели кузова для уникальной эстетики.
Конструкции электрических мотоциклов в последнее время становятся все более креативными. От милых, округлых, легких электрических мотоциклов до агрессивных, граничащих с концепцией фаллических мотоциклов, электробайки предлагают такое количество дизайнерской широты, которое просто невозможно достичь с помощью бензиновых мотоциклов. Показательный пример: электрический мотоцикл Newron, со своим уникальным дизайном.
Команда Newron представила свой новейший концептуальный электрический мотоцикл. Электробайк Newron спроектирован вокруг большого центрального блока батарей, как и остальные электрические мотоциклы.

Французская компания Newron представила деревянный электромотоцикл
Но в отличие от обычных, батарея электрического мотоцикла Newron приобретает форму бочки. Светодиодные лампочки, окружающие аккумуляторную батарею, меняют цвет в зависимости от различных изображений, предоставленных компанией.
Аккумулятор хорошо виден на Newron благодаря еще одному поразительному дизайну: красивые открытые деревянные панели кузова. Изогнутые деревянные панели создают эффект скелета, подчеркивая естественный акцент на дизайне naked.

Древесина даже спускается на балочную вилку, которая в последнее время становится популярной среди электрических мотоциклов.
Несмотря на то, что мощность и скорость мотоцикла еще не раскрыты, можно увидеть щедро расположенную силовую установку, коаксиально установленную с помощью одностороннего маятника.

Чтобы электрический мотоцикл Newron был еще более уникальным ведущий вал встроен в маятник. Конечно, мотоциклы с карданным валом встречались и ранее, но в индустрии электрических мотоциклов не так много примеров.

Как и большинство новых электрических мотоциклов, Newron разработан со встроенной технологией Smart. Компания заявляет, что байк имеет интеллектуальный измеритель мощности, который может регулировать потребление энергии в соответствии с вашим запланированным пунктом назначения. Если ваша батарея начинает разряжаться, система «подхватит» текущие процессы, чтобы вы могли завершить свой маршрут.
Команда Newron в настоящее время планирует ограниченный выпуск электрических мотоциклов Newron, будет выпущено всего 12 единиц. Цель состоит в том, чтобы с 2021 года наладить производство.

Registration