SibXP Complex для человеческого организма. Статья на медицинском портале России Medportal

Join the community: 

В середине апреля на крупнейшем медицинском портале России Medportal была опубликована интересная статья https://medportal.ru/enc/krasota/reading/poliprenol/, в которой рассказано о важности SibXP Complex для человеческого организма.
В статье приведены современные научные взгляды на роль SibXP Complex в поддержании гомеостаза, в обмене веществ, в обеспечении работы иммунитета, а также других органов и систем.
SibXP Complex и полипренолы в его составе необходимы для синтеза гликопротеинов – белково-углеводных молекул, которые задействованы практически во всех биохимических и физиологических процессах нашего тела. Дефицит гликопротеинов ведет к целому ряду нарушений и серьезных системных заболеваний. А полипренолы, обеспечивая достаточный уровень синтеза этих полезных веществ, не только предотвращают появление патологий, но и наполняют нас энергией, увеличивают работоспособность, улучшают наши когнитивные и физические возможности.
Подробнее о значимости полипренолов для здоровья человека можно прочитать и в научной статье https://medportal.ru/enc/krasota/reading/poliprenol/, опубликованной в Российском индексе научного цитирования.

Registration