Технология по обработке и перемещению камней

Join the community: 

О культе звука у допотопной цивилизации мною было описано выше. Теперь хочу как подтверждение этому разобрать, а как же был построен “Коралловый замок” простым тщедушным человечком, Эдвардом Лидскалниншем?
Думая об этом в течении двух месяцев по 5 минут в день просматривая фото с сайта http://www.djed.su о пирамидах и получше почитав http://www.softelectro.ru/scirocco.html до меня как-то просто дошло это познание, как будто оно было где-то у меня в глубине сознания.
Ну во первых: Лидскалнинш был каменщиком и камень он знал.
Во вторых: серьёзная душевная травма меняет любого человека, кто-то начинает стихи писать, кто-то в пьянку впадает, а кому-то и тайны раскрываются. Лидскалнинш страдая от этой травмы, чтобы не сойти с ума начал как-то интересоваться обустройством мира через книги, ну видно и попалось о пирамидах.
“Как они такие камни ворочали, ведь я сам каменщик?”-задавался он вопросом.
Имея хорошую наблюдательность (о чём говорили очевидцы), он как-то обнаружил за работой некий эффект.
В один прекрасный день, с хорошим настроением, работая с камнем тюкая по нему с определённой частотой, насвистывал какую-то латышскую песенку, ну типа “Громко лаяли собаки”, увидел невыраженный эффект резонанса камня, какой можно только догадываться. Но видно это прочно засело в голове, что накопив денег купил во Флориде небольшой участок. Для информации: Флорида можно сказать большой кусок коралловой платформы с поверхностным слоем почвы в 20-30 см. Отлично подходит для равномерного распространения звука. Ну так вот он уже тогда знал,что делать и в течении двух лет эксперементировал. Ну, а результат его работы можно посмотреть.
Что самое удивительное в этой технологии так это малозатратность энергии на возбуждение к резонансу, точно фантастика. ДоЛидскалнинша эту технологию разгадал Джон Кили, но проводил опыты не с камнем, а с металлом, что кажется гораздо труднее. Но Вы ошибаетесь раз думаете, что это трудно. Все процессы в природе одинаковы, только каждая в своей стихии, к примеру нейроимпульс в мышцы, трансформация тока и т.д.
Суть процесса такова: как можно мягче, спокойнее раскачивать резонанс в камне, скале и чем больше камень тем больше там накапливается энергия резонанса. Пока до людей не доходит, что звуком (фононами) можно плавить камни, левитировать их, как это происходит со светом (фотонами) с помощью которого мы передаём информацию, возбуждаем кристаллы для выхода энергии резонанса в виде монохромного лазерного излучения, которое не только режит, плавит но и толкает раскрученный волчок ввысь. Как это происходит с микроволнами (электронами) раскачивающие атомы, так же плавя материал, как происходит с радиоактивным излучением (нейтронами) медленные нейтроны разогревают, колеблят и меняют атомы, а быстрые дробят их с выделением энергии резонанса. Это сравнение можно применить к другим областям: ВСЁ ПОХОЖЕ ДРУГ НА ДРУГА.Расмотрим более подробно на примере лазера:
вспышка света (фотонов) возбуждает атомы в кристалле, те резонируют отдавая энергию электрону, который в свою очередь возбуждает соседние атомы с выделением квантов света. Отражаясь от ровнопараллельных зеркал (торцов) кристалла они начинают метаться по нему упорядоченно пока перенаселённость не вытолкнет их за пределы полупрозрачного торца.
Так же и в камне звук (фононы) раскачивают атомы, которые начинают петь, испускать фононы, тем самым нагнетая энергию резонанса, фононов становится больше и так как скорость звука в камне больше скорости звука в воздухе они так же начинают метаться в нём, пока не выходят в полупрозрачный барьер – воздух. Камень как бы дышит, расширяясь и сужаясь от центра к переферии, естественно на атомно-молекулярном уровне: 0.001-0.01 мм и вот в момент расширения камень становится пластичным. При наших познаниях понять и представить это просто, но видно не всем.
Есть очень хорошая простая подходящая ко всем средам формула: E=mc2. Если её переделать под энергию резонанса то будет примерно так: E=mf2, то есть ВСЁ ЕСТЬ ВИБРАЦИЯ и именно вся энергия это масса среды помноженная на частоту вибрации атомного резонанса. Всё просто.

Registration