Доктор Анджелина Фарелла: детям не нужна вакцина от Covid

Доктор Анджелина Фарелла, педиатр из Вебстера, штат Техас, и член организации America's Frontline Doctors, заявила, что детям не нужна вакцина против Covid-19, потому что у них сильная иммунная система и они передают свой иммунитет взрослым.

Она сообщила, что выживаемость детей не просто составляет 99,997%, они на самом деле ещё и действуют как буфер, фактически наделяя взрослых иммунитетом.

«У детей уникальная иммунная система, она работает совсем не так, как у взрослых», - сказал Фарелла в интервью Rose Unplugged. «В частности, дети моложе 14 лет, у них очень сильная иммунная система… которая производит Т-клетки… они имеют потрясающую способность превращать Т-клетки в инфекции почти сразу».

«Теперь, когда у них есть этот иммунитет, каждый раз, когда они кашляют, они, можно сказать, кашляют своим иммунитетом на вас», - сказала доктор, объясняя важность того, что нельзя отделять взрослых от маленьких детей.

«Вот почему для меня не имело смысла на раннем этапе, когда мы закрывали школы, и учителя боялись, что дети разнесут все виды болезней», - сказала она.

Таким образом, практически всё, что доктор Фаучи и CDC рекомендовали общественности (весь мир следовал рекомендациям CDC и ВОЗ) для «защиты детей и взрослых от Covid», на самом деле приносило больше вреда.

Интервью в оригинале здесь https://rumble.com/vhybwl-no-jabs-for-children-americas-frontline-doctor...

Registration