Предсказания Сатьи Бабы о будущем мира.

Он один из немногих, кто удостоился звания святого ещё при жизни, его чудеса старались разгадать, подвергнув сомнению, тысячи людей на Земле, но увы, 40 процентов чудес, которые на глазах у миллионов людей, творил Сатья Баба, так и остались неразгаданными, остальные же каждый объяснял по-своему.

Сейчас про святого не говорят умер или покинул этот мир, ведь это согласно философии и объяснениям пророка не является правильным. Скорее, покинул тело или временно оставил земную жизнь, потому что реинкарнация в религии и понимании Сатьи Бабы - это не просто учение, это реальность. Ничего и никуда не уходит, мир состоит из духовного и материального, что по сути едино, материальное и духовное всегда остаётся на земле в тесной взаимосвязи, материя постоянно переходит из одной формы в другую, также трансформируется и дух. Видеоверсия есть ниже с нашего ютуб-канала или читайте дальше.

Этот процесс непрерывный и по его мнению большинство людей, таких, как мы с вами, уже не единожды рождались на Земле, каждая душа имеет свой возраст, и это легко определить просто понаблюдав за маленькими детьми и их реакцией на события. Одни не по-детски мудры и участливы, а другим будто бы многое человеческое чуждо, они не могут сопереживать или оценивать опасность, соотносить свои действия с последствиями и так далее. Неопытные молодые души с ранних лет легко отличить от взрослых и от физического возраста ничего не зависит.

Сначала нам казалось удивительной цифра, которой оценивают количество последователей индийского святого по всему миру, это 80 миллионов человек, даже представить себе сложно как удалось собрать вокруг себя столько преданных людей, но если почитать их свидетельства и рассказы, всё становится на свои места, описаны тысячи случаев чудес, таких как внезапное исцеление, материализация предметов, точные диагнозы и потрясающие воображение чудеса, которые с помощью воздуха, огня и воды показывал святой Сатья.

Множество критиков называли его действия обычными фокусами, однако целебные свойства вещества, похожего на песок, которое Саи извлекал из воздуха на глазах у миллионов были признаны людьми, если это вещество попадало на поражённые участки тела, раны затягивались на глазах, слепые начинали видеть, а парализованные вставали, лишь прикоснувшись к ногам индийского чудотворца.

Сатья Баба внёс также неоценимый вклад в благотворительность. Всё, что он делал, было абсолютно бескорыстно, бедные слои населения Индии благодаря этому человеку получили доступ к пресной воде, медицине, и образованию. Чудесами святого восхищались все, включая богатейших шейхов, они щедро благодарили его за избавление от недугов. В свою очередь, он все полученные богатства жертвовал бедной Индии, был необычайно добрым и участливым человеком.

Министр иностранных дел Индии Соманахалли Маллайя Кришна рассказывал о нём:

"Мне посчастливилось долгие годы общаться с Сатья Саи Бабой. Самым поразительным в нём было то, как он умел сочувствовать и любить. С какой теплотой относился к людям. Он служил им, да, его религией было служение человечеству".

Наряду с уже описанными чудесами, Сатья Баба славился непревзойдёнными случаями ясновидения, в отличие от многих других провидцев, которым нужно было войти в транс для того, чтобы увидеть будущее, или каким-то образом оказаться в изменённом состоянии сознания, этот человек мог ясно видеть по своему желанию, выбирая из толпы самых страждущих, он бросал в них что-то невидимое, а оно в итоге становилось материальным, так к людям попадали разные записки и вещества, способные как исцелить, так и помочь принять правильное решение.

Память индийского святого почитают до сих пор

Перед тем, как оставить тело в 2011-м году, Баба дал наставления своим ученикам и объявил, что скорее всего через 8 лет его духу вновь придётся воплотиться на земле в новообретённом теле, так как с 2019 года миру будет особенно необходима поддержка духовно просвещённых, он будет не единственным из таких, рождаться будут многие, так как силы зла будут выходить из под контроля, а точнее, их влияние на мир будет много больше, чем у сил добра. И виной этому - человек.

Последствия зла чаще всего выражаются в наступающих болезнях и катастрофах, которые невозможно предотвратить ничем кроме изменения энергий земли. Святой был почти уверен в том, что родится вновь в 2019-м потому что за эти 8 лет, пока его не будет, большинство проигнорируют его учение и наставления, очищающие карму планеты и будут лишь усугублять ситуацию.

Так и случилось, в 2019-м открылся ковид, позже была объявлена пандемия, а у пророков и ясновидящих мы узнаём, что это только начало. По мнению Сатьи, чтобы остановить 20 поистине ужасающих грядущих событий на планете, каждому нужно исполнить 4 условия. Давайте остановимся сначала на самих предсказаниях. Что будет если 4 наставления индийского пророка не будут исполнены, а потом поговорим о самих наставлениях.

Итак, Сатья Баба говорил, что смена положения оси Земли станет одной из её последующих реакций на то, как невежественно человек обращается с природой. Последствиями будут наводнения, землетрясения, изменения погоды и даже исчезновение континентов. В первую очередь, пострадают очаги распространения этих негативных энергий - по видениям святого 70 процентов суши США к середине 21 века не станет, она просто исчезнет под водой, произойдёт это очень быстро, что наиболее опасно. То есть без возможности предотвращения. Ведь сильные негативные энергии рано или поздно материализуются, они должны найти выход, говорил гуру, и надо помнить, что люди сами их создают.

Индиец утверждал, что никакой ядерной войны не будет, напротив, мир будет поставлен в условия, когда от исчезновения ядерного оружия будет зависеть вся оставшаяся жизнь и будет принято решение его уничтожить.Миру придётся пережить несколько недель чудовищной жары, в это время выйдут из строя многие предприятия, будут возникать пожары и другие опасности.

Жара возникнет от появления на небе новой звезды, появится она 30-го марта. Стоит пояснить, что год назван не был, поэтому всяческую конкретику в сети на эту тему можно считать фейком. Сатья Баба вообще старался не вводить в заблуждение людей, называя точные даты. Ему открывались видения, в которых были события будущего, год можно было только предполагать, соотнося с происшествиями.

Далее, в период жары, говорил Баба, главное сохранять спокойствие и находиться дома. Многие люди в панике начнут воровать и творить беззакония, они будут думать, что только так можно спастись и окажутся неправы. Большинство из тех, кто в то время выйдет на улицу, окажутся прямо под ударом стихии, рассчитанной как раз на устранение зла. На Европейский континент будут падать кометы и астероиды. Звезда спустя недели отдалится от Земли, но последствия сближения будут очень сложно преодолимы - реки выйдут из берегов, некоторые озёра исчезнут, океаны, острова , прибрежные территории примут довольно неожиданные виды и расположение.

Старая карта Земли вскоре войдёт в историю, по ней нельзя будет ориентироваться. По словам пророка, Англия, Уэльс и Шотландия полностью уйдут под воду, не останется и кусочка суши. Осенью по видениям старца исчезнут Южная Африка, Сингапур, Шри-Ланка и Сан-Франциско.Острова Чагос Исчезнут Зимой. Россию менее всего затронут катастрофы, 75 процентов России сохранится нетронутой, остальная территории видоизменится из-за климатических происшествий, но русским очень повезёт.

На своих многочисленных выступлениях пророк говорил, что многие русские, которые сидели в зале и приехали со своими бедами даже и не осознают, насколько они счастливые люди. Почему, спрашивали русские. Потому, что у Вас в душе Бог, он вас хранит. И скоро увидите насколько его любовь к вам сильна. Острова Чагос по видениям пророка исчезнут в начале зимы. Будущее Ирана и других мусульманских стран он видел в том, что для отражения нападения других стран они будут сжигать свои запасы нефти.

Половина Китая окажется в положении, когда людей нужно будет срочно переселять на другие территории. Китай попросит помощи у России, существует большая вероятность того, что миллионы китайцев устремятся в Сибирь. Индию разрушат войной если не выполнить условия, о которых будет сказано далее. 70 процентов населения мира в чрезвычайном положении, предостерегал гуру. На улице не будет машин и люди вновь займутся охотой. Пророк видел, как люди выходят на улицы с самодельными луками и стрелами, будто бы мы живём в прошлом. Но нет - так Сатья Баба описывал будущее.

Безопасные территории наряду с Сибирью, это будут Австралия, Новая Зеландия, Южная Индия, Индонезия и Африка.В океанах появится новая суша, вместо той, что поглотит вода. Жизнь для многих начнётся заново. Из океанских глубин появятся новые организмы, новые виды животных и растений адаптируются к жизни на новой земле. Божественное сознание сохранит праведных, грешники будут очищены, для чистых душой людей уготованы прекрасные времена. Их можно ещё назвать раем на Земле, когда люди будут жить в условиях, о которых не могли и мечтать. Но вот что...пока есть время для того, чтобы очистить свой дух и сознание. Любой человек способен на это, есть время для того, чтобы предотвратить наступление радикальных перестроечных событий на Земле. Прежде всего, нужно исполнить 4 главные принципа качеств истины и пятый к ним в дополнение.

1)Искренне дарить и получать любовь, сохранять истинность эмоций и мыслей, соблюдая закон правды, долг праведности слов и поступков,

2) Быть устойчивым в эмоциях, в мыслях, в словах и в поступках от воздействий неверных мыслей и эмоций,

3)Быть миролюбивым и кротким,

4)Не причинять вреда никому, никому не желать и не делать зла даже в мыслях, и, наконец,

5)Научиться принимать жизнь не только материальную, но и духовную во взаимосвязи, это означает отойти от материальных целей, развивать духовную составляющую, заботиться о чистоте мыслей, чувств и поступков.

Только такие изменения смогут повлиять на изменение энергий Земли и предотвратить наступление тех дней, о которых рассказывал индийский пророк.

Registration