Звездные города-крепости

Звездные города-крепости раскиданы по всему миру. Они выполнены с применением высокоточных наук и инструментария, но почему-то об этом не говорят широкой общественности. Более того, по официальной версии им всего по 200-300 лет и строились они якобы как военные форты.

Но есть множество загадок, решение которых лежит на поверхности и которые просто не позволяют отнести эти "постройки" к военному типу. Также данные постройки не соответствуют уровню индустрии того времени. Также нелепо смотрятся старые здания на фоне Moscow-city.

Поражает и то, что несмотря на удаленность друг от друга, эти звездные цитадели имеют абсолютно одинаковый стиль. И это в то время, как по всему миру архитектура абсолютно различна ввиду культурных и традиционных особенностей и предпочтений. Как звездная крепость на Шри Ланке может совпадать с той, что в Нидерландах?

Также наводит на разные мысли и предназначение построек. Под форты они не гадятся, так как там просто почти нет стен, а те, что есть можно легко перелезть. Больше вопросов вызывают скорее земляные валы на которых стоят эти "крепости".

Registration