ЧЕМ ПОЛЕЗНА ЖИВАЯ СПИРУЛИНА?

Ещё не знаете, что это?
В начале 80-х годов её выращивали на Аквафермах Министерства Обороны СССР,
проводились секретные работы
по изучению Спирулины и ею кормили только высокопоставленных чиновников, которые принимали её в качестве пищевой добавки, это в конечном итоге значительно отразилось на мозговой активности и увеличении продолжительности жизни.
Рассекретить Спирулину разрешили, после Чернобыльской трагедии, когда множество людей оказалось с пораженным костным мозгом.
Врачи подготовили доклад, в котором излечение практически безнадёжных, лежачих больных, и других пострадавших было ВОЗМОЖНО с помощью Спирулины, поскольку в её составе находится уникальный действующий компонент – ФИКОЦИАНИН-С.
Фикоцианин - сильнейший онко-протектор, содержание которого в Спирулине наивысшее в природе, кроме антиоксидантных функций, он запускает процесс выработки почками гормона ЭРИТРОПОЭТИНА, который активизирует производство стволовых клеток костного мозга. Стволовые клетки, тут-же устремляются к поражённым органам и системам организма и начинают "залатывать" все повреждения, накопившиеся в течении жизни.
Эта пресноводная водоросль – настоящая витаминно-минеральная сокровищница для организма.
В ней содержится: витамины группы В, B12, витамин Е, калий, кальций, цинк, магний, марганец, селен, железо и фосфор, аминокислоты, пигменты, сложные растительные сахара, ферменты.
Самое уникальное то, что всё находящееся в спирулине, находится в идеальных пропорциях и поэтому усваивается в организме с максимальной эффективностью. Повышает усвояемость пищи принимаемой одновременно с ней, до 30%, что снижает потребление других продуктов питания!

С тех пор, уже несколько десятилетий Спирулина используется для исцеления от множества заболеваний. Но содержится это только в живом продукте, а не в порошке или таблетках.

В результате её употребления: снижается развитие рака; нормализуется артериальное давление; снижается холестерин; компенсируется витаминный и минеральный недостаток; из организма выводятся тяжелые металлы; ощутимые улучшения при лечении детей с ДЦП.

Registration