Почему растут цены на недвижимость в Краснодарском крае и Крыму

Потому что люди всё равно активно переезжают и покупают себе недвижимость на юге страны. Здесь более тепло и есть работа, для многих это уже отличная мотивация.
Например, Краснодар застраивается бешеными темпами, и лет 20 назад он был небольшим городом, а теперь это практически мегаполис, с каждым годом растущий в ширь и ввысь, так как желающих там жить всё больше и больше. Хотя лично меня не привлекает Краснодар, он слишком шумный, хаотичный и природы вокруг мало, в основном поля. Зато из-за своего постоянного развития, там много работы, ведь идёт постоянная стройка, открываются магазины, требуются люди разных профессий для удовлетворения потребностей населения Краснодара. А из-за того, что Краснодар находится на равнине, там ещё очень много места куда расширяться и поэтому цены на недвижимость там хоть и растут, но не так как в Сочи, Севастополе, Анапе. Поэтому если вам хочется жить городской жизнь в Краснодарском крае, то Краснодар вам подойдет.
А если вам нравятся небольшие города, то цены на недвижимость в них определяются исходя из расположения в основном, то есть чем ближе к морю, тем дороже, чем дальше от моря тем дешевле. Но и у моря есть недорогая и даже дешёвая недвижимость, но это значит что что-то с ней не в порядке - либо с документами, либо с электричеством, либо с дорогой, либо с природными катаклизмами, то есть может подтапливать или обвал грунта случаться. Поэтому прежде чем покупать себе недвижимость, обязательно убедитесь, что с выше перечисленным всё в порядке, иначе будет много нервотрёпки, а это вам совсем не нужно.

Registration