HAPPY PANDA бамбуковые зубные щетки

Наша планета кажется огромной и неиссякаемой в ресурсах, но это совершенно не так. Каждое (даже кажущееся незначительным) решение, которое мы принимаем, влияет на будущее нашей планеты.

Наша планета кажется огромной и неиссякаемой в ресурсах, но это совершенно не так. Каждое (даже кажущееся незначительным) решение, которое мы принимаем, влияет на будущее нашей планеты. Отдельно взятая пластиковая зубная щетка не выглядит так уж опасно. Но если задуматься, сколько миллиардов людей живет на планете и как часто они выбрасывают этот пластик просто на улицу, становится не по себе. Ведь каждая пластиковая зубная щетка не разлагается за время жизни человека, а иногда переживает даже внуков. Поэтому мы в Happy Panda решили начать с малого и заменить пластиковые зубные щетки их экологичным бамбуковым аналогом, ведь они также функциональны!
Мы надеемся, что БАМБУКОВЫЕ ЗУБНЫЕ ЩЕТКИ HAPPY PANDA будут поднимать вам настроение каждый день! Ведь это маленькое напоминание, что вы сделали экологичный выбор в пользу чистой планеты.

Terms of delivery: 
Доставка по Санкт-Петербургу: - самовывоз от ст.м. Дыбенко или ст.м. Звездная - БЕСПЛАТНО, самовывоз от любой другой станции метро - 50 руб (Мы просто договоримся о встрече и передадим из рук в руки). - доставка до адреса по городу - 250 руб. Доставка по России: Мы отправим Вам в любой город России, по поводу тарифов пишите, пожалуйста, на e-mail или whatsapp.
Payment term: 
Оплата наличными при получении, либо предоплата на карту.
Country, region (city): 
Leningrad region (St. Petersburg)
Phone, address:: 
тел.: +7 953 347 - 51 - 90 whatsapp: +3 5844 9666201

Registration