Родовое поселение Светлое

Мы хотим представить Вам продукцию Родового поселения Светлое, которая, мы надеемся, поможет вам решить вопросы вашего здоровья, питания и красоты.

Мы хотим представить Вам продукцию Родового поселения Светлое, которая, мы надеемся, поможет вам решить вопросы вашего здоровья, питания и красоты.
Родовое поселение Светлое расположилось в уютной долине Крыма, в предгорье Чатыр-Дага в одном из уникальном и чистом месте планеты.
Наша продукция изготовлена в Родовых поместьях с заботой о Вас, Вашем здоровье и красоте. Используемое сырье выращено с любовью без применения химии в экологически чистом месте и собрано нами с молитвами и чистыми помыслами.
Энергетика, вложенная нами в процессе производства, закладывает очень Важную составляющую – мы хотим, чтобы всё, что мы делаем, шло во Благо.
Эфиры которые питают тонкие тела человека сохраняются в нашей продукции за счет соблюдения древних технологий (всё произведено вручную без применения механизации и автоматизации, пресса для масел изготовлены таким образом, чтобы масло не соприкасалось с металлом и т.д.), малые объемы производства дают возможность поддерживать качество на высочайшем уровне.
Мы с уверенностью можем заявить о том, что наша продукция является - здоровой продукцией, т.к. несет энергетику естественного информационного поля Земли и не содержит продуктов нефтехимии, парабенов и силиконов, без SLS (лауретсульфатов), без синтетических красителей и отдушек, без фосфатов и хлора, без ГМО, а только НАТУРАЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ.
Покупая эко-продукцию поселения Светлое, Вы можете быть уверены в ее высоком качестве, натуральности и экологичности.
Желаем Вам быть всегда здоровыми, берегите себя и нашу кормилицу Землю-Матушку!

Country, region (city): 
Crimea (Simferopol)
Phone, address:: 
+79787814486 Павел Производитель продукции: +79780069818 Оксана
About Us: 
Родовое поселение Светлое расположено в Предгорье Крыма, в уютной долине горы Чатыр-Даг
Number of families: 
16
School: 
"Росток"
Created: 
Sun, 05 November 2006
Charter. Terms (Attach a file): 
Terms of delivery: 
Доставка по всей России почтой России или любой удобной для Вас транспортной кампанией. Оплата на карту РНКБ, переводом КОНТАКТ или Юнистрим

Registration