здоровые продукты

Выставка ЭкоГородЭкспо Весна 2020

Участие в группах: 
Date: 
29.05.2020 - 11:00 to 30.05.2020 - 19:00
Location of event: 
Russia

Какие у вас планы на весну?

Какие у вас планы на весну? Отмечаем в календарях: 12-я международная выставка органической, натуральной и экологичной продукции ЭкоГородЭкспо Весна 2020 состоится 29-30 мая 2020 в московском Event Hall Даниловский.

В России нет аналогов этому событию по масштабу и размаху: только здесь в одном месте можно найти все самые интересные новинки экоиндустрии, вкусные органические продукты, полезные средства для дома, натуральную косметику. Только здесь собираются, чтобы обменяться информацией и идеями, заслуженные эксперты и неофиты мирового движения за более зелёное и здоровое будущее человечества и планеты.

Посетителей ждут:
•максимально широкий ассортимент экопродукции: от полезных деликатесов со всего света до детских экобрендов, от бытовых зелёных средств для дома до подарков и косметики на любой случай жизни,
•полезные лекции и мастер-классы для всех гостей, от новичков до гуру здорового образа жизни,
•лотереи, конкурсы, акции, призы и подарки.

Вас ждут 4 зоны экотоваров для решения любой задачи:
•Всё самое вкусное и полезное в секции ЭкоFood — органическая продукция небольших частных хозяйств, овощи и фрукты с экоферм, биосоки, суперфуды из разных стран и уникальные сладости. Вся представленная на выставке продукция прошла проверку оргкомитета и имеет необходимые сертификаты качества.
•Красота и польза в разделе ЭкоBeauty — натуральные средства для любого типа кожи, декоративная косметика без вреда для здоровья, всё для красивой и счастливой жизни в стиле «эко».
•Продукция для здорового дома в зоне ЭкоHouse —экологичные средства для стирки, уборки и ухода за вещами без аллергенов, агрессивной химии и навязчивых ароматизаторов.
•Экопродукция для детей и мам, настоящих и будущих, в разделе ЭкоChildren — игрушки из натуральных материалов, средства для ухода за кожей малышей, органическое детское питание.

Пора запланировать весеннее обновление жизни: если вы мечтаете о более «зелёном» и здоровом будущем, не пропустите главное экособытие сезона! Узнать подробности и получить совершенно бесплатный билет можно уже сейчас на сайте: https://www.ecogorod-expo.ru/e-ticket/

Registration