барельефные панно

Изготовление на заказ эксклюзивных барельефных панно и рельефных картин от дизайн студии Романа Москаленко

Join the community: 

В последнее время и дизайнеры и сами клиенты, все больше дают предпочтение и применяют в дизайн оформлении интерьеров необычные рельефные картины и панно.

В последнее время и дизайнеры и сами клиенты, все больше дают предпочтение и применяют в дизайн оформлении интерьеров необычные рельефные картины и панно. Рельеф в интерьерах применяется как средство позволяющее через художественную композицию создать неповторимый образ для проектированного здания, изысканно подчеркивая в нем то или иное стилевое направление.
Создавая рельефные картины и рельефные панно, мы применяем разного типа материалы, такие как гипс и декоративная штукатурка или шпаклевка. А, для рельефных картин на которые в последствии будут наносится металлизированные покрытия, мы применяем специальные и более сложные двухкомпонентные материалы.
Мы предлагаем Вам разнообразные настенные панно и красивые барельефы, выполненные с применением разных техник изготовления. В настенных панно основная детализация форм и сюжета создается в сочетании росписи по рельефу. Художественная настенная живопись в одном настенном панно объединенная с барельефом, аэрографией и даже мозаикой.
А рельефные картины предложенные нашей дизайн студией изготавливаются таким образом, чтоб они оставались относительно монотонны и их в последствии вскрывали металлом, (декоративное золочение хромирование и серебрение). Рельеф на таких картинах изначально прорабатывается более детализировано, что позволяет получить более четкое изображение. Создавая барельефные панно, мы используем технологию покрытия барельефа с помощью химической металлизации.
Для придания композиции выразительности и новизны довольно часто используется барельеф в цвете. Мы дополнительно колеруем барельеф применяя различные оттенки и полутона уже в процессе металлизации.
Барельеф в интерьере – это прежде всего признак вкуса у заказчика, необычная композиция в интерьере комнаты или здания в целом. Заказывая в нашей дизайн-студии проект или отдельные элементы декора, Вы всегда получаете превосходный художественный результат и отличное качество выполненных работ.

Наш Pinterest: https://www.pinterest.ru/designstudiomoskalenko/boards

Наши работы можно посмотреть здесь: https://design-moskalenko.com.ua/portfolio/lipnyj-dekor-barelyef

Registration