Events/Social Charity

Eco Events

Thursday, 8 March, 2018 - 09:30 to Monday, 12 March, 2018 - 17:30
Wednesday, 28 February, 2018 - 10:00 to Saturday, 3 March, 2018 - 18:00
Wednesday, 14 February, 2018 - 10:15 to Friday, 2 March, 2018 - 21:00
Monday, 5 February, 2018 - 13:15 to Friday, 16 February, 2018 - 13:15
Monday, 1 January, 2018 - 12:00 to Monday, 8 January, 2018 - 12:00
Monday, 1 January, 2018 - 12:00 to Monday, 8 January, 2018 - 12:00
Monday, 1 January, 2018 - 12:00 to Monday, 8 January, 2018 - 12:00

Pages

Открыт проект на благотворительной и коммерческой основе.

Что будет на практикуме?
+ вы научитесь диагностировать карму
+ вы узнаете про механизмы кармы

Коллективными медитациями на благо мироздания:

МирАграДъ - это сотворённоё мыслью и трудами пространство, находящееся в самом сердце экодеревни Картошино.

Ежегодный Зимний Фестиваль энергетических практик и позитивного творчества

Организация событийных мероприятий на Алтае. Выездные обряды, тренинги, практики, мастер-классы. Путешествие по сакральному Алтаю.

встречи по всем праздникам

(ПФО - Приволжский федеральный округ).

Онлайн-марафон 21 ДЕНЬ!

Art ME | art music eco | Афиша творческого Крыма

Subscribe to Events/Social Charity