Занятия по горловому и обертонному пению в PRANAVA

Участие в группах: 
Date: 
12 Marzo
País, región (ciudad): 
Leningrad region (St. Petersburg)

Приглашаем на занятия по горловому и обертонному пению по воскресеньям: 13:00-15:00, PRANAVA yoga space, Загородный пр, д. 22 (вход со двора)✨

Наша страница: https://vk.com/pranava_space
Ссылка на встречу: https://vk.com/throat_pranava
Ведущие:

? Лиана Капакли - ученица и организатор Николая Ооржака. Является адептом авторской системы раскрытия природного голоса Ун-Хун (звук Солнца), передает знания Николая Ооржака.

?Денис Власов - преподаватель горлового и обертонного пения (каргара, хоомей, сыгыт, европейское обертонное пение, фолк-обертония, импровизация). Дополнительно обучался на семинарах и мастер-классах певицы, лауреата международных фестивалей и конкурсов современной и джазовой музыки, известного вокального педагога и методиста Ариадны Владимировны Карягиной. Вокалист группы «Backflow» aka «Дети Чубакки» (improvisation, ethno, folk, ambient).

☀☀☀☀☀
На наших занятиях мы объединим интуитивно-чувственные знания (Лиана Капакли) и богатейшую техническую базу (Денис Власов), что даст вам возможность быстрее раскрыть богатство своих обертонов и освоить техники вибрационного звука, равно как и глубокие медитативные состояния.

?ВИБРАЦИОННЫЙ ЗВУК ОТКРЫВАЕТ ГОЛОС И ТВОРЧЕСКИЙ ПОТОК.?
Наше тело - это пустота, это колокол. Когда мы создаем волну вибрационного звука внутри, наши ткани и кости начинают вибрировать, и в этот момент клетки светятся. В этот момент создается целительная волна.

?ВИБРАЦИОННЫЙ ЗВУК ЦЕЛИТЕЛЕН.?
Вибрационный звук как лазерный сканер направляет свои лучи в голову и вычищает оттуда все мысли. Это самая эффективная форма медитации, потому что ты на 100% находишься в звуке и тех ощущениях, которые он создает.

?ВИБРАЦИОННЫЙ ЗВУК - ЭТО ГЛУБОКАЯ МЕДИТАЦИЯ.?
Наше тело - это флейта, через которую Бог играет свою музыку. Вибрационный звук вычищает из тебя все наносное, и ты открываешь СВОЙ голос - свою естественную природную индивидуальность.
Мы не будем петь красиво. Мы будем прочищать все резонаторы тела, давая ему возможность озвучивать дыхание в той форме, которое ему присуще от природы.

Запись на занятие в воскресенье, 12 марта, 13:00-15:00 : https://vk.com/topic-142152783_35527946

Ждем вас в пространстве PRANAVA на Загородном проспекте 22, вход в арку (код 0625В).

СТОИМОСТЬ: 500 руб.
Вопросы можно задать по телефону: 8-921-658-38-02 или 8-963-314-22-77

Crear nueva cuenta