ГАНЕША МАНТРА БОГАТСТВА и УСПЕХА

ОМ ГАМ ГАНАПАТАЕ НАМАХА ШАРАНАМ ГАНЕША

▬▬ ஜ ПЕРЕВОД ДЕНЕЖНОЙ МАНТРЫ ஜ

ОМ - это изначальный звук. Этот звук символически воплощает божественную исцеляющую энергию, или Шакти (Shakti), и ее 3 основных аспекта: создание, сохранение и освобождение

ГАН - Группа

ГАНАПАТАЕ (Ганапати) - (गणपति), синоним Ганеши, представляет собой соединение ганы, что означает «группа» и пати, что означает «правитель» или «лорд» "

НАМАХА (नम) - «Я приветствую» или «поклониться» - означает поклонение божественному.

ШАРАНАМ - Укрываться, в данном случае - принять защиты (укрытие) Ганеша!

Итак, в общем переводе:

Выражаю почтение и преклоняюсь (Великому) Ганеше, избавителю от препятствий, Лидеру Ганов! Прошу защиты Ганеши!

▬▬ ஜ ЗНАЧЕНИЕ ГАНЕША МАНТРЫ - КТО ТАКОЙ ГАНЕША? ஜ
Очень сильная мантра посвященная Ганеше.
Гане́ша, или Ганапа́ти — в индуизме бог мудрости и благополучия, богатства и достатка.

Ганеша - воплощение ясности и сосредоточенности среди серого мира, полный путаницы и двойственности. Слушающий должен сконцентрировать свое внутреннее «я» на звуках для просветления и счастья, а также для хорошего здоровья, процветания, обильного богатства и удачи.

Ежедневная практика мантры очищает тело и разум, способствует духовному и материальному процветанию. Мантра Ганеши подойдет для медитации, начинания любого денежного дела, финансовых проектов, новых предприятий.

Один из наиболее известных и почитаемых во всём мире богов индуистского пантеона. Приносит богатство, причем не только в материальной сфере но и в духовной!
Приятного прослушивания, БОГатства и БЛАГОполучия!

Слушайте эту музыку священных слогов санскрита для восполнения положительной энергии и попытайтесь открыть свое сердце! Начните новую жизнь с мантрой Ганеша!

Crear nueva cuenta