Необычный петух и его лучший друг

Join the community: 

От этого так щемит сердце! Мы думаем, что такое чувство должно появиться у каждого сострадательного человека после просмотра этого восхитительного видео о петухе по имени Frog (Лягушка), бегущем по грунтовой дороге, чтобы поприветствовать своего любимого друга-человека.

Судя по всему, петухи бегают намного быстрее, чем мы предполагали, просто посмотрите на эти бегущие маленькие ножки! Согласно страничке петуха в Facebook, он бегает к школьному автобусу каждый день, а также любит ездить на джипе, помогать по дому и обниматься. Этот симпатичный малый, кажется, становится душой компании везде, где он появляется. Можно с уверенностью сказать, что более чем 70 000 фолловеров его страницы в Facebook с этим согласятся!

Видя, как счастлив Frog, радуются и наши сердца. К сожалению, цыплят обычно рассматривают только как продукт, и они редко ведут счастливую, полноценную жизнь. На самом деле, если бы Frog родился в индустрии производства яиц, его, скорее всего, убили бы ещё цыпленком. Сельскохозяйственные животные, как правило, не сильно отличаются от домашних животных, живущих с человеком. У них тоже есть свои предпочтения, антипатии и индивидуальность, и, если им предоставляется шанс, они могут быть такими же верными, веселыми и ласковыми. Только когда мы начнем думать о сельскохозяйственных животных как о чем-то большем, чем о продукте, как о разумных существах, мы сможем по-настоящему изменить реальность для этих прекрасных животных.

Créer un nouveau compte