ЭкоГородЭкспо — всё для здоровой жизни в городе

Участие в группах: 
Date: 
22 नवंबर to 23 नवंबर
देश, क्षेत्र (शहर): 
रूस

Чем заняться в Москве в ноябре? Когда погода не благоприятствует прогулкам, можно провести время под крышей с пользой и удовольствием: предлагаем вашему вниманию мероприятие, посвящённое экологичной жизни в мегаполисе. Здесь можно будет не только узнать много нового об окружающем мире, но и попробовать исключительно вкусные органические продукты, купить полезную косметику и детские игрушки из натуральных материалов, а также принять участие в интересных мастер-классах.
Международная выставка ЭкоГородЭкспо Осень состоится 22-23 ноября 2019 года на ультрасовременной площадке Event Hall Даниловский в самом центре Москвы. Если вы давно задаётесь важным вопросом «как вести здоровую жизнь, не причиняя вреда окружающему миру», все ответы здесь.

Вы сможете узнать:
• В каких магазинах и на каких сайтах можно купить экопродукцию для любых задач, от уборки и обустройства дома до составления вкусного и полезного рациона для всей семьи.
• Как отличить сертифицированную экопродукцию от подделок, как читать этикетку и на что обратить внимание при покупке.
• Чем натуральная уходовая, гигиеническая и декоративная косметика отличается от обычной, и почему за ней будущее.
• Как убедиться, что ваш ребёнок с детства растёт в экологичной среде, как вести дом и следить за здоровьем близких, используя натуральную продукцию и бытовые средства.
В ноябре в Event Hall «Даниловский» в 11-й раз соберутся вместе ведущие мировые эксперты, производители и представители органик-брендов. Это важное для бизнеса событие, поэтому программа первого дня выставки включает круглые столы, конференции, обучающие семинары, направленные на развитие всей отрасли.

Зато программа второго дня касается всех и каждого — к счастью, это суббота, выходной, который вы сможете провести с друзьями и семьёй.

Чем можно заняться на выставке ЭкоГородЭкспо Осень?
• Попробуйте полезные деликатесы в зоне ЭкоFood. Здесь будут необычные сыры от небольших частных хозяйств, овощи и фрукты с экоферм, биосоки, суперфуды и авторские сладости. Вся представленная на выставке продукция прошла проверку оргкомитета и имеет необходимые сертификаты качества. Кстати, заодно здесь вы убедитесь, что пищевые добавки и красители тоже могут быть органическими и полезными.
• Обновите косметичку в секции ЭкоBeauty и выберите подарки для близких. Здесь есть даже не так уж часто встречающаяся в магазинах уходовая косметика для мужчин. А ещё экоодежда, экообувь, экоткани, чтобы обновить гардероб и начать новую жизнь в стиле «эко».
• Ваш дом тоже заслуживает самого лучшего. Традиционная химия наносит непоправимый вред — замените бытовые чистящие средства органическими и экологичными, не содержащими неприятных отдушек, агрессивных компонентов и аллергенов.
• Если с вами будут дети, им точно понравится раздел ЭкоChildren, особенно зона с игрушками из натуральных материалов. Родители же смогут выбрать и купить идеальное органическое детское питание и биокосметику для малышей. Если дети пока в планах — обратите внимание на экопродукцию для будущих мам и новорождённых.

Вы точно не заскучаете: в программе лекции и тренинги по здоровому питанию, консультации экоэкспертов, кулинарные и косметические классы для родителей и детей, лотереи и акции с ценными призами. Предусмотрена и особая зона экомастер-классов для малышей: здесь они делают поделки из вторичных материалов. Это не только интересно, но и полезно — мастера учат детей азам сохранения окружающей среды.

Осень — сезон для общения и создания уюта, получения новых знаний и полезных привычек. Самое время узнать больше об экофилософии: это движение уже захватило весь мир. Польза, удовольствие и новые впечатления от посещения выставки ЭкоГородЭкспо Осень 2019 гарантированы.

Посещение выставки и все мероприятия абсолютно бесплатны, нужно только пройти регистрацию на сайте: https://www.ecogorod-expo.ru/e-ticket/.
Следите за соцсетями ЭкоГородЭкспо, чтобы узнать больше об участниках экспозиции и принять участие в лотереях и конкурсах.

नया खाता खोलें