Бабаджи из Хaйдакхана предсказывал, что ситуация в мире будет усложняться, приведёт к войнам и настанет Маха Кранти (Великая Революция).

Бабаджи особо подчёркивал Ом Намах Шивайя, но также, в нужный момент, давал и другие мантры. Суть в том, чтобы повторять имя Бога.

Бабаджи предсказывает, что ситуация в мире будет постоянно усложняться и приведёт к войнам, катастрофам и огромным разрушениям. Он постоянно предупреждает, что скоро настанет Маха Кранти (Великая Революция).

"Она должна произойти потому, что каждый думает с позиции "я" и "моё", все хотят быть большими, и никто не хочет быть маленьким". Бог придёт в своей неистовой форме, разрушая старое общество, старые стереотипы мышления, чтобы освободить путь для тех, кто знает Бога в своих сердцах и живёт в соответствии с принципами Истины, Простоты и Любви. Бабаджи хотел бы, чтобы революция прошла мирно, но мы пока не в состоянии восстать против своих плохих качеств, и не можем сами достичь наших целей в жизни. Поэтому, Он сначала устранит все вредоносные силы, скрывающие Бога от человека.

Желание Бабаджи – передать Его послание всем кому возможно, чтобы дать им шанс очиститься и жить новой, светлой жизнью, чтобы спасти как можно больше людей. Он говорит, что всем придётся пройти через огонь. Видящие Бога пройдут через него, как через очищение, и простроят новый мир по ту сторону огня - мир сотрудничества, бескорыстного труда, любви и счастья. Мир свободный от лени, трусости, апатии, эгоизма и ненависти.

? "Учение Бабаджи" ?

नया खाता खोलें