Дары Земли

Мы живем в Родовом экопоселении "СветоРусье", в дивном чистом месте, ведем здоровый образ жизни и выращиваем свои экопродукты.

Порадуй и ты себя вкусными и полезными эко-подарками!

Мы живем в Родовом экопоселении "СветоРусье", в дивном чистом месте, ведем здоровый образ жизни и выращиваем свои экопродукты.

Порадуй и ты себя вкусными и полезными эко-подарками!

Представь: чашечка ароматного ИВАН-ЧАЯ, с каждым глотком которого внутри теплеет, а в Душу приходит Весна…
ложечка с золотистым, тягучим, ароматнейшим АЛТАЙСКИМ или БАШКИРСКИМ МёДОМ, посыпанная ПЕРГОЙ, которая просто тает во рту, ммм..
да и польза, польза то какая от этой пары - перги и мёда! Вся хворь – сразу вон!

А если очень очень не хватает РАДОСТИ (возможно потому, что ты, мой друг, забыл – как это любить себя и заботиться о себе)
ПРЕДСТАВЬ, что на блюдце рядом с чашкой чая лежит…
ЭКО-ШОКОЛАД без сахара и консервантов – полезнейшее лакомство, которое "самое то" – позволить себе сьесть, чтобы поднять настроение, а если на душе уже праздник – сделать так, чтобы его стало в десять раз больше-)

  • А если тебе хочется Настоящего ЧУДА?!?
  • Все в твоих руках!

Ведь ЭКО-ШОКОЛАД это не только ПОЛЬЗА, но и волшебная новогодняя фигурка, сделанная Вручную и с Любовью и поэтому дарящая каждому, у кого она есть, Душевное Тепло и ощущение Волшебства-).
(~~~ фото фигурок смотри тут: https://vk.cc/60g97Z ~~~)

Зная, что твое тело и душа будут таким подаркам очень рады,
МЫ - компания "Дары Земли" (https://vk.com/dary_zemli) -
подготовили для тебя только самое полезное и лучшее:

экологически-чистые продукты от проверенных производителей, которые порадуют как тебя, так и твоих близких Качеством и Вкусом, своей Полезностью и Душевностью, и бережно передадут тебе и твоим близким всю Любовь, с которой эти продукты были собраны и произведены.

Paese, Regione (Città): 
Russia
Contatto: 
89126598018 Оксана 89126231646 Валерия

Crea nuovo profilo