5 основ духовного развития

Духовное развитие — это понятие долга, следование своему предназначению, выполнение своих обязанностей. Жизнь и профессиональная деятельность на благо общества, в соответствии со своей природой, со своими талантами и способностями.

Это честь и совесть, следование моральным и нравственным принципам. Развитие своей Высшей природы и контроль низшей. Следование духовности взращивает возможности и способности человека. Духовность учит человека, как жить в мире с другими людьми и со всей Вселенной. Там где есть духовность – человек всегда чувствует себя умиротворённым. Бог всегда защищает человека, следующего духовностие и даёт ему много благословлений, возможностей и удач.
Первая цель человеческой жизни – это духовное развитие.

5 основ духовного развития:
1) Знание
2) Справедливость
3) Терпение
4) Преданность
5) Любовь

Духовное развитие. – это исполнение своих обязанностей перед семьёй, обществом и Богом. Достаток приходит к тому, кто следует духовному развитию. С помощью денег человек может удовлетворить свои чувства и амбиции. Но Душа не может быть счастлива через удовлетворение человеческих чувств и желаний. «Я не есть это тело – я есть Душа!» — так звучит главный постулат. Душа может быть счастлива только соединившись с Богом.

Crea nuovo profilo