Уникальный фильм «ЗАПРАВКА»

Просмотрев фильм, вы узнаете, как Мир может жить без нефти в качестве топлива. С 2011 г на Земле добывается более 4 млрд. тонн нефти ежегодно. Примерно 60-70% от этого объёма используется на топливные нужды (бензин, дизель, мазут и т.д.). Возможно ли найти экологичную замену столь большого объёма нефти, идущего на топливо? Из этого фильма вы узнаете ответ на этот вопрос!
То, что вы увидите в этом фильме, это лишь малая толика того, что такое «Природоподобные технологии», но даже это многих удивит!
В рамках нашего онлайн Сертификационного Курса Пермакультурного Дизайна (СКПД) 2016 мы отводим недельный блок для изучения альтернатив современным подходам к энергообезпечению как на уровне домовладения/экофермы, так и на уровне целого экопоселения. Мы не будем вам рассказывать про солнечные панели или ветряки всевозможных конструкций, мы рассмотрим совершенно иные подходы к этому вопросу. Также мы не будем уходить в дебри безтопливных генераторов. Мы будем говорить о «технологиях» таких же старых, как сама жизнь на нашей планете и о том, как их можно взаимоувязать в живой организм.

Crea nuovo profilo